БЮТ поддерживает инициативу Ющенко работать без каникул

09.01.08 // 16:47

Фракция БЮТ в Верховной Раде поддерживает инициативу Президента Виктора Ющенко о необходимости продлить работу Верховной Рады Украины без зимнего перерыва, сообщила «Главреду» пресс-служба БЮТ.

БЮТ отмечает, что в Украине есть ряд острых вопросов, которые нуждаются в немедленном решении.

«Депутаты фракции БЮТ в Верховной Раде Украины понимают, что длительные перерывы в работе законодательного органа государства, промедление с решением вопросов, которые стоят перед украинским парламентом, в чрезвычайно ответственный для страны момент вредят эффективной работе государственного механизма», - говорится в сообщении БЮТ.

Фракция БЮТ отмечает, что сегодня нет никаких логических оснований для того, чтобы депутаты отдыхали больше, чем остальное население страны.

«Мы понимаем, что в парламенте есть политические силы, которые готовы идти на все, чтобы заблокировать работу ветвей власти в государстве и таким образом реанимировать тень только что преодоленного политического кризиса», - говорится в сообщении БЮТ.

Фракция БЮТ обращается к своим коллегам по парламенту с предложением поддержать инициативу Президента и продлить работу парламента без объявления перерыва на зимние каникулы.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...