Фотофакт
В Подольском районе в ДТП серьезно пострадали 2 иномарки (ФОТО)
На пересечении Подольского спуска и ул. Фрунзе произошло ДТП с участием 3 автомобилей: Mercedes, Nissan Almera и «газели», информирует Друга смуга. По словам сотрудников автоинспекции, автомобиль Mercedes выезжал на перекресток в направлении ул. Елены Телиги. В этот момент по ул. Фрунзе в том же направлении ехали Nissan Almera и «газель». По какой причине произошло столкновение, кто кого не пропустил — выясняют гаишники. Но факт остается фактом. «Мерс» врезался передком в левую часть Nissan. От сильного удара его отбросило на «газельку», ехавшую справа. По предварительным данным, никто из участников ДТП не пострадал. Хотя на лобовом стекле Mercedes была характерная паутина трещин. У «мерина» полностью разбит передок. Nissan получил серьезную вмятину на водительской дверке и крыле, также у него помят правый бок. «Газель» отделалась незначительными повреждениями с левой стороны.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Пир в метро – с водкой и селедкой (ФОТО)
Мария Лебедева, «Главред»
Пассажиры столичного метро в воскресенье стали свидетелями совершенно уникального для Киева события.
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
 
Новости
 
Омельченко признался, что не держит на киевлян зла, но обида осталась навсегда
19.03.08 // 12:36

Экс-мэр Киева Александр Омельченко не дал прямого ответа на вопрос, будет ли он принимать участие в досрочных выборах мэра столицы. Об этом он сказал журналистам в среду, информирует Українська правда.

"Я зла на киевлян не держу, но обида осталось навсегда", — сказал Омельченко, говоря о проигранных выборах 2006 года.

Он сказал, что не связан обязательствами с министром внутренних дел Юрием Луценко относительно поддержки его кандидатуры на выборах мэра.

"У меня никогда не было договоренностей с Юрием Витальевичем о перспективах на досрочных или срочных выборах мэра. Был разговор о создании единого списка "Народной самообороны", — сказал Омельченко.

Он также раскритиковал идею о выдвижение на выборы мэра единого кандидата от демсил.

"Каждая политическая сила имеет право выдвинуть свою кандидатуру и тем самым проверить доверие к себе со стороны киевлян", — сказал он.

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»