Ривненский аэропорт продадут несмотря на Кабмин - Матчук

31.03.08 // 20:41

Председатель Ривненской облгосадминистрации Виктор Матчук считает приватизацию коммунального предприятия «Международный аэропорт «Ривне» наилучшим выходом из ситуации, которая сложилась на этом предприятии. Как передает УНИАН, об этом он заявил на пресс-конференции в Ривне.

По словам председателя ОГА, продажа этого коммунального предприятия состоится, даже если против этого выступает Кабинет Министров, который хочет вернуть ривненский аэропорт в государственную собственность. По мнению Матчука, сделать это будет очень сложно, поскольку государство передало это предприятие в коммунальную собственность, а обратная процедура предусматривает согласие облсовета, который уже выставил аэропорт на продажу.

«Коммунальное предприятие должно приносить средства в бюджет, а не высасывать из него», – сказал Матчук, комментируя нынешние долги ривненского аэропорта и объясняя необходимость продать его.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...