Лидер Партии вольных демократов Михаил Бродский считает, что среди всех кандидатов на должность мэра Киева Виталий Кличко имеет наибольшие шансы на победу. Такое мнение Бродский высказал сегодня на пресс-конференции, информирует УНИАН.
«У Виталия Кличко есть реальные шансы победить. И я верю в то, что он на этой должности будет честным человеком. Хотя у меня есть сомнения по отношению к тому, как формировался список кандидатов от Блока Кличко в депутаты Киевсовета», — сказал Бродский.
По словам политика, его блок «Киевляне» уже оказал поддержку Кличко, отказавшись от выдвижения своего кандидата для участия в выборах мэра.
«Если Виталий хочет официальной поддержки нашего блока, то для этого нужно подписать с нами соглашение», — добавил лидер блока.
Ранее лидер Партии вольных демократов Бродский заявлял, что открыто будет поддерживать на выборах мэра Киева кандидатуру Кличко.