Фотофакт
В Подольском районе в ДТП серьезно пострадали 2 иномарки (ФОТО)
На пересечении Подольского спуска и ул. Фрунзе произошло ДТП с участием 3 автомобилей: Mercedes, Nissan Almera и «газели», информирует Друга смуга. По словам сотрудников автоинспекции, автомобиль Mercedes выезжал на перекресток в направлении ул. Елены Телиги. В этот момент по ул. Фрунзе в том же направлении ехали Nissan Almera и «газель». По какой причине произошло столкновение, кто кого не пропустил — выясняют гаишники. Но факт остается фактом. «Мерс» врезался передком в левую часть Nissan. От сильного удара его отбросило на «газельку», ехавшую справа. По предварительным данным, никто из участников ДТП не пострадал. Хотя на лобовом стекле Mercedes была характерная паутина трещин. У «мерина» полностью разбит передок. Nissan получил серьезную вмятину на водительской дверке и крыле, также у него помят правый бок. «Газель» отделалась незначительными повреждениями с левой стороны.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Пир в метро – с водкой и селедкой (ФОТО)
Мария Лебедева, «Главред»
Пассажиры столичного метро в воскресенье стали свидетелями совершенно уникального для Киева события.
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
 
Новости
 
Вор-беглец поломал ноги после неудачного прыжка с 3-го этажа
16.04.08 // 11:12

15 апреля приблизительно в 15:00 жители дома по проспекту Петра Григоренко, 1 заметили, что на козырьке подъезда находится мужчина. Непонятно, кого вызывали в первую очередь, однако к месту происшествия почти одновременно прибыли пожарные, бригада скорой медицинской помощи и бригада «Беркут».

Спасатели сняли беднягу с козырька подъезда. Молодой человек нуждался в немедленной медицинской помощи — у него оказались переломанными обе ноги и были многочисленные ушибы.

Как выяснилось, 22-летнего вора-неудачника поймал на горячем хозяин одной из квартир на нижнем этаже, когда тот пытался проникнуть в помещение. Перепуганный парень пытался убежать через лестничную клетку, однако на втором этаже стояли металлические решетки. Поднявшись на третий этаж, где таких преград не было, он в отчаянии выпрыгнул. Неудачный прыжок завершился неутешительно — подозреваемого забрали работники медицинской службы, а дальше им займутся правоохранительные органы, сообщает «Главреду» Пожарно-спасательная служба Киева.

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»