Фотофакт
В Подольском районе в ДТП серьезно пострадали 2 иномарки (ФОТО)
На пересечении Подольского спуска и ул. Фрунзе произошло ДТП с участием 3 автомобилей: Mercedes, Nissan Almera и «газели», информирует Друга смуга. По словам сотрудников автоинспекции, автомобиль Mercedes выезжал на перекресток в направлении ул. Елены Телиги. В этот момент по ул. Фрунзе в том же направлении ехали Nissan Almera и «газель». По какой причине произошло столкновение, кто кого не пропустил — выясняют гаишники. Но факт остается фактом. «Мерс» врезался передком в левую часть Nissan. От сильного удара его отбросило на «газельку», ехавшую справа. По предварительным данным, никто из участников ДТП не пострадал. Хотя на лобовом стекле Mercedes была характерная паутина трещин. У «мерина» полностью разбит передок. Nissan получил серьезную вмятину на водительской дверке и крыле, также у него помят правый бок. «Газель» отделалась незначительными повреждениями с левой стороны.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Пир в метро – с водкой и селедкой (ФОТО)
Мария Лебедева, «Главред»
Пассажиры столичного метро в воскресенье стали свидетелями совершенно уникального для Киева события.
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
 
Новости
 
БЮТ заявляет о фальшивке от Черновецкого
16.04.08 // 16:38

Блок Юлии Тимошенко призывает жителей столицы быть осторожными. Как сообщает «Главреду» пресс-служба БЮТ, «благодаря усилиям стаи пока еще действующего мэра Леонида Черновецкого избирательная кампания в Киеве становится все грязнее и циничнее».

Заявляя, что избирательная кампания Черновецкого будет вестись «чистыми руками», киевская власть прогнозируемо вошла в избирательные гонки с таким же нахальством и беспринципностью, с которыми недавно формировала свое «земельное» большинство.

«Мощный старт кампании БЮТ в Киеве и неотвратимая победа нашей команды совместно с союзниками по демократической коалиции на выборах в Киевсовет стали причиной истерии, которая охватила группировку Черновецкого. Сегодня в Киеве был распространен фальшивый выпуск газеты, вроде бы выданной нашими партнерами из «Народной Самообороны», где вылита грязь на нашу политическую команду. В фальшивке несусветный бред, который может прийти в «космическую голову» только после тяжелой интоксикации», - сказано в сообщении пресс-службы БЮТ.

БЮТ заявляет, что нет сомнения в том, что фальсификаторы стремились вбить клин в отношения партнеров по демократической коалиции, осознавая, что после победы на выборах демократические силы непременно сформируют новое большинство в Киевсовете.

Блок Юлии Тимошенко предупреждает авторов фальшивок о том, что их ждет неминуемая уголовная ответственность.

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»