Первый вице-премьер-министр Украины, кандидат в мэры Киева Александр Турчинов сегодня в ходе пресс-конференции заявил, что другие участники мэрских выборов его боятся, передает корреспондент «Главреда».
«Посмотрите, сколько грязных плакатов относительно моей персоны! Это свидетельствует только о том, что меня боятся», — сказал Турчинов.
Также он заверил журналистов, что политсила, которую он представляет, не использует черного пиара вообще. По словам Турчинова, БЮТ не распространяет никаких листовок или безосновательных обвинений. Он считает это методом неэффективным и аморальным.
«Мы за честный открытый диалог, а не монолог, за объективную оценку без черных подтекстов», — отметил первый вице-премьер.