Фотофакт
На проспекте Победы столкнулись 5 иномарок (ФОТО)
5 мая на проспекте Победы, между станциями метро «Святошин» и «Житомирская», столкнулись 5 автомобилей: Daewoo Lanos, Mitsubishi Lancer, Volvo 940, Renault Kangoo и Range Rover, информирует Друга смуга . Мотострингеру агентства удалось пообщаться с водителями Daewoo и Mitsubishi. По их словам, автомобили «тянулись» в крайнем правом ряду, в направлении Брест-Литовского шоссе. Внезапно в стоявший в конце «автопаровозика» Renault на большой скорости въехал внедорожник Range Rover. От сильного удара французский «пирожок» пролетел около 10 метров, зацепив при этом Volvo, ехавший в соседней полосе. Кроме того, Kangoo еще и «догнал» Mitsubishi, который по инерции врезался в Lanos.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Пир в метро – с водкой и селедкой (ФОТО)
Мария Лебедева, «Главред»
Пассажиры столичного метро в воскресенье стали свидетелями совершенно уникального для Киева события.
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
 
Новости
 
СБУ готова помочь в проведении прозрачных выборов в Киеве
07.05.08 // 15:39

Служба безопасности Украины готова помочь в обеспечении проведения честных и прозрачных выборов в Киеве. Об этом сказал исполняющий обязанности председателя СБУ Валентин Наливайченко сегодня на брифинге, информирует УНИАН .

Наливайченко отметил, что на прошлых парламентских выборах СБУ организовывала свою работу в этом направлении на основании указа Президента и обращения Центральной избирательной комиссии. По его словам, если в этот раз Киевская городская государственная администрация или ТИК обратится к СБУ, то она готова способствовать в рамках действующего законодательства в проведении честных и прозрачных выборов.

Наливайченко напомнил, что в СБУ есть наработка относительно проверки списков избирателей, относительно обеспечения защиты сервера избирательных комиссий и т.д.

В то же время, по его словам, по состоянию на сегодняшний день такая работа не ведется.

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»