Фотофакт
За один день «Шкода» дважды попала в ДТП (ФОТО)
12 мая на реверсивной полосе Подольского спуска столкнулись три авто: Skoda Fabia, Skoda Octavia и Daewoo Lanos. Об этом информирует Друга смуга. Каким образом произошла авария мотострингер агентства выяснил у водителя Skoda Fabia. По его словам, он выехал на закрытую для него «реверсивку», чтобы обогнать ехавший впереди троллейбус. В этот момент ему навстречу двигался Daewoo, водитель которого успел среагировать на ситуацию и затормозил, тем самым избежав столкновения. А вот мужчина за рулем Octavia, который двигался следом за Lanos — увы, нет. В результате автомобиль «впечатался» в заднюю часть Lanos. В свою очередь Daewoo подобно бильярдному шару отлетел вперед и ударил Fabia. В аварии водитель Daewoo Lanos получил травму головы. Прибывшие на место происшествия медики уже оказали ему первую помощь.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
Виталий Кличко: «Я читал о себе, что, оказывается, убивал людей! И не только в ринге, но и за рингом»
Любовь Федорова, «Главред»
Может случиться, что участием в досрочных выборах мэра Киева Виталий Кличко подписал себе приговор.
 
 
Новости
 
Тягныбок: У ВО «Свобода» есть шансы преодолеть 3%-ный барьер в Киевсовет
13.05.08 // 16:10

Председатель Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягныбок считает, что у него и ВО «Свобода» есть шансы на выборах в Киеве. Об этом он сказал в интервью «Главреду» .

«Во-первых, у нас очень хорошая динамика: если в 2006-ом году мы в Киеве набрали 0,36% голосов, то уже в 2007-ом - 1,25%, то есть фактически в четыре раза больше! Согласно результатам правдивых, а не виртуальных социологических опросов тенденция к увеличению наших рейтингов и динамика сохраняются. В настоящий момент мы выходим где-то на 3,5-4%, и это еще не закончилась избирательная кампания! Помимо остального мы увидели, что очень серьезно изменился социальный срез нашего избирателя: в 2006-ом за нас голосовали преимущественно национально ориентированные пенсионеры, а в 2007-ом на поддержала научная интеллигенция, педагоги, врачи… И, что интересно, за нас голосовали военные пенсионеры - они дали нам очень серьезную поддержку!», - отметил Тягныбок.

По его словам, исходя из всех этих моментов у ВО «Свобода» есть абсолютно все шансы прорвать миф о непроходимости «Свободы» и преодолеть 3%-ный барьер в Киевсовет.

Тягныбок также отметил: «Я вам со стопроцентной уверенностью говорю, что те, кто будет голосовать за Тягныбока, в жизни не будет голосовать ни за БЮТ, ни за Кличко! Мой избиратель отдает мне голоса как идеологической политической силе! И если бы не было меня, они бы вообще не пошли на выборы!».

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»