Фотофакт
На площади ВОВ между авто развернулись боевые действия (ФОТО)
На площади Великой Отечественной Войны развернулись боевые действия при участии ВАЗ-2109 и Mitsubishi L200, информирует Друга смуга . О том, что произошло, мотострингеру агентства рассказали участники ДТП. Двигаясь в плотном потоке, в направлении моста Патона, водитель пикапа увидел стоявшие впереди авто и резко затормозил. А вот мужчина за рулем «девятки», ехавший сзади, не успел вовремя среагировать и залез под металлического великана по самые крылья.
 
Самое читаемое
Черновецкий в неглиже, депутаты в недоумении…
Любовь Федорова, Владислав Мусиенко (фото), «Главред»
Как принимался бюджет Киева на 2008 год – это надо было видеть! И слышать!
 
Доходы Олеся Довгого
«Главред»
На запрос «Главреда» секретарь Киевсовета Олесь Довгый предоставил свои декларации о доходах за 2005-й и 2006 год. За это время он не сменил место жительства, обеднел на 800 тысяч гривен, но зато у него появилась машина BMW.
 
Виталий Кличко: «Я читал о себе, что, оказывается, убивал людей! И не только в ринге, но и за рингом»
Любовь Федорова, «Главред»
Может случиться, что участием в досрочных выборах мэра Киева Виталий Кличко подписал себе приговор.
 
 
Новости
 
На проспекте Победы в страшной аварии погиб человек (ФОТО)
23.05.08 // 12:35

В 6:50 на проспекте Победы, возле станции метро «Житомирская», произошло ДТП при участии трех автомобилей: Mitsubishi Outlander, Renault Meganе и ВАЗ 2115. От полученных травм водитель Mitsubishi скончался на месте происшествия, информирует Друга смуга .

Мотострингер агентства попытался выяснить причины ДТП, но пока что есть лишь неофициальные предположения. Так, по предварительным данным, водитель Mitsubishi ехал на большой скорости в левом ряду и, не справившись с управлением, зацепил разделительное ограждение. После этого «паркетник» столкнулся с Renault и вылетел на тротуар перед выходом из метрополитена.

Кроме того, в смертельном миксере поучаствовали троллейбус и ВАЗ, которые отделались небольшими вмятинами и царапинами на бамперах. А вот Renault и Mitsubishi повезло значительно меньше. У «француза» сильно повреждена задняя правая часть, а у «японца» – как фольга, помят весь левый бок.

В результате аварии образовалась тянучка в направлении центра и тротуарная пробка возле подземного перехода, состоящая из толпы зевак, «спешащих на работу». Водитель Outlander тоже, видимо, спешил. Но ни сработавшие подушки безопасности, ни водительские навыки его не спасли.

 
 
Новости по теме
 
 
 
UNIAN Газета по-киевски Телекритика Телеканал КIНО - Життя як кiно Телеканал CITI
bigmir)net TOP 100
weblog.com.ua      
© 2002-2008 «Главред-Медиа»
Все права на авторские материалы принадлежат редакции.
Права на перепечатанные материалы сохраняются за первоисточником.
При перепечатке авторских материалов/новостей обязательна ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на «Главред // Столица»