В Горловке отчим развращал приемных дочерей
25.03.09 // 16:21В Горловке Донецкой области отчим развращал своих приемных дочерей, а одну из них изнасиловал.
По словам замначальника – начальника милиции общественной безопасности Калининского райотдела Крикунова, об этом стало известно от бабушки потерпевших, которая давно начала подозревать нечто подобное.
В семье работала только мать, которая не обращала особого внимания на подрастающих дочерей, поскольку любила опрокинуть рюмку-другую, а ее новый супруг, одно время работавший на шахте, постоянного места работы не имел. Он развращал младшую девочку, а старшую изнасиловал.
Сейчас ведется следствие, по окончании которого насильник предстанет перед судом, сообщает «MIGnews» со ссылкой на газету «Кочегарка».












