Проезд в электричках дорожает

25.05.09 // 16:24

С 28 мая 2009 года тарифы на перевозки в пригородном сообщении на Юго-Западной железной дороге возрастут в среднем на 27%, в зависимости от маршрута следования. Об этом Лиге сообщили в пресс-службе Юго-Западной железной дороги.

При этом, если покупать проездные документы на станциях, в билетных кассах, комиссионный сбор в размере одной гривни не взимается, в отличие от приобретения билета в самом поезде. Кроме того, для экономии времени и денег железнодорожники предлагают пассажирам приобретать абонементные билеты, стоимость которых зависит от маршрута.

Напомним, Юго-западная железная дорога перевозит пассажиров в пригородном сообщении в основном на территории Киевской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Сумской, Черниговской областей и частично в Ривненской, Черновицкой, Черкасской, Полтавской и Тернопольской.

Также напомним, 9 марта, в Украине были введены новые тарифы на проезд в железнодорожном транспорте. В частности, в плацкартных вагонах стоимость проезда возросла на 4,7%, в купейных и СВ - на 7,4%.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...