Более 8,6 тыс. киевлян приняли участие в пробеге на Крещатике

01.06.09 // 14:56

31 мая на центральной улице столицы, в рамках празднования Дня Киева и Дня столицы, состоялся 17-й благотворительный легкоатлетический «Пробег под каштанами». В этом году в благотворительной акции приняли участие 8 тыс. 645 киевлян и гостей столицы. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Виталий Журавский, проинформировали «Главред» в пресс-службе КГГА.

«Ежегодно количество участников пробега растет. Это свидетельствует о том, что киевляне все больше проникаются не только идеей здорового образа жизни, но и помощью ближним. Участники пробега знают, что их участие важно, оно посвящается каждому ребенку, чье сердце удается спасти средствами, собранными пробегом для Центра кардиологии и кардиохирургии», – сказал Журавский.

Он напомнил, что средства, собранные во время традиционного благотворительного легкоатлетического «Пробега под каштанами», который впервые прошел в 1993 году, направляются на поддержку уникального Центра детской кардиологии и кардиохирургии.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...