Литвин побеспокоился за крестьян

11.06.09 // 17:28

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявляет, что среди первоочередных проблем, которые нуждаются в решении, - социальная защита людей, живущих и работающих в селе. Как сообщили в пресс-службе ВР, об этом он сказал сегодня во время посещения Международной выставки-ярмарки «Агро-2009», которая развернута в выставочном комплексе «Чубинское» корпорации «Украгропромбиржа».

«Надо не оценивать состояние дел на селе по выставкам, а исходить из того, что необходимо налаживать дела с того пункта, где дела идут хуже всего. Такой рецепт является настолько простым, насколько же и сложным», - подчеркнул он.

Литвин подчеркнул важность обеспечения на законодательном уровне решений, связанных с поддержкой агропромышленного производства в условиях финансового кризиса. По его словам, парламент, в частности, принял налоговый закон, который позволит оставлять на селе дополнительно около 8 млрд грн.

Также Литвин пожелал участникам выставки и ее гостям, чтобы «расстояние от выставок до села и жизни было минимальным».

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...