Наливайченко оценил назначение Кислинского

20.06.09 // 11:36

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко считает назначение своим заместителем Андрея Кислинского последовательным шагом, направленным на демилитаризацию Службы. Об этом он заявил в комментарии « Зеркалу недели ».

«Назначение Андрея Кислинского — это очередной последовательный шаг в реализации плана реформирования СБУ. В частности, заданного президентом направления на демилитаризацию Службы безопасности», — подчеркнул Валентин Наливайченко.

По его словам, в данный момент половина коллегии СБУ состоит из гражданских лиц. «Теперь 50% коллегии СБУ — председатель и его заместители Светлана Нежнова, Валерий Хорошковский и Андрей Кислинский — гражданские лица, госслужащие», — констатировал Наливайченко.

Председатель СБУ сообщил, что уже направил президенту представление о назначении своего заместителя, добавив, что, по его мнению, в случае назначения Кислинский сможет успешно заниматься вопросами информационной безопасности и проводить аналитическую работу.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...