БЮТ призывает всех игнорировать «Интер»

22.06.09 // 15:13

Фракция Блока Юлии Тимошенко считает, что действия телеканала «Интер» можно назвать «информационной диверсией против Украинского государства, потому что преисполнен ненависти ко всему, что связано с правительством независимой Украины». Об этом говорится в заявлении фракции БЮТ, текстом которого располагает «Главред».

«Фактически сегодня канал стал рупором антиправительственных сил, который несет угрозу национальным интересам Украины», - подчеркивается в заявлении.

Фракция БЮТ обращается ко всем гражданам Украины с просьбой «не верить «Интеру», не верить Фирташу». «Этот телевизионный канал контролируется кланами и ретранслирует исключительно их интересы», - считает БЮТ.

Фракция обращается ко всем украинским политикам с просьбой «воздержаться от участия во всевозможных сомнительных политических шоу на канале: для порядочного и честного политика сегодня принимать участие в них – стыд и позор».

Фракция также обращается к журналистам телеканала. «Мы понимаем, что сегодня вам трудно противостоять цензуре и страшно потерять работу из-за непослушания и неповиновения. Однако хочется верить, что журналистская честь и достоинство все же возьмут верх над цинизмом и давлением владельца», - говорится в заявлении.

Напомним, что телеканал контролируется владельцем «РосУкрЭнерго» Дмитрием Фирташем.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...