На «Запорожкоксе» горел газопровод

23.06.09 // 10:06

Пожар на газопроводе (диаметром 1400 мм) подачи возвратного коксового газа возле наносной конденсации цеха улавливания на территории ОАО «Запорожкокс» случился вчера, 22 июня, около часа дня. Как сообщили «Репортеру Запорожья» в управлении по чрезвычайным ситуациям Запорожской облгосадминистрации, уже в 14:50 пожар был ликвидирован. Травмированных нет, причины пожара и причиненные ним убытки устанавливаются, передает Репортер Запорожья.

С момента возникновения пожара и до половины восьмого вечера временно была остановлена работа цехов коксового и улавливания.

На месте тушения пожара были задействованы огнеборцы пожарных частей по охране АОА «Запорожкокс», Орджоникидзевского, Заводского, Шевченковского и Жовтневого районов города. А также аварийно-спасательный отряд спецназначения Запорожья.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...