Днепровский спуск предалагают расширить
24.06.09 // 11:09Киевская горгосадминистрация планирует расширить дорогу на Днепровском спуске на двох до четырех полос движения. Об этом сказал первый заместитель председателя горадминистрации Анатолий Голубченко, передают Укра нськ Новини.
«Если говорить о расширении и делать движение на четыре полосы, то надо будет идти в сторону на 1,5 метра и там тоже делать усиление (склона), чтобы не было оползня», - сказал Голубченко.
Он отметил, что осуществление такого расширения зависит от поступлений в городской бюджет и, соответственно, наличия средств на эти цели.
Он также предположил, что работы по расширению начнутся не ранее 2010 года.
Как сообщалось ранее, В Киеве, во вторник, 23 июня в 18:15 власти торжественно открыли для проезда автотранспорта Днепровский спуск, который перекрывали в связи с необходимостью проведения работ по укреплению склона над Днепром.












