Джексон боялся умереть, как Пресли

27.06.09 // 11:55

Бывшая жена Майкла Джексона Лиза-Мария Пресли, сообщила, что певец боялся закончить свою жизнь, как ее отец, Элвис Пресли, пишет сегодня газета The Telegraph.

«Несколько лет назад у меня и Майкла был серьезный разговор о жизни вообще. Я не помню точно, но он расспрашивал меня об обстоятельствах смерти моего отца. В какой-то момент он сделал паузу, он посмотрел на меня очень пристально и он заявил с почти спокойной уверенностью: «я боюсь, что я закончу как он, так как он это сделал», - рассказала Лиза-Мария Пресли.

Она также сказала: «Я попыталась разубедить его, но Майкл лишь пожимал плечами и кивал, как будто хотел сообщить мне, что точно знал это».

Элвис Пресли умер в августе 1977 в возрасте 42 лет в ванной его дома от сердечного приступа. Как выяснила полиция, у него была склонность к отпускаемым его докторами лекарствам, включая успокоительные средства, амфетамины и наркотики.

50-летний Майкл Джексон умер 25 июня 2009 от остановки сердца, среди предположений о возможной кончине певца есть версия, что смерть наступила в результате укола отпущенным ему по рецепту сильным болеутоляющим приблизительно за час до того, как он потерял сознание.

Из-за серьезных проблем со здоровьем, Джексон был вынужден принимать сильные болеутоляющие несколько последних лет, пишет «Газета.ru».

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...