Тимошенко провела «чистку» в Минтранссвязи

02.07.09 // 15:40

Правительство освободило от должностей трех заместителей министра транспорта и связи – Олега Проживальского, Игоря Урбанского и Леонида Сергиенко. Как сообщил УНИАН источник, близкий к Кабинету Министров Украины, соответствующие решения приняты правительством 1 июля.

Напомним, Проживальский был назначен на должность в марте 2008 года, по совместительству с постом замминистра возглавлял Государственную администрацию связи, Сергиенко был назначен еще в 2006 году, позже по совместительству возглавил Государственную администрацию автомобильного транспорта Минтранссвязи. Как сообщил источник, соответственно, они уволены и с этих постов. Он добавил, что сегодня в Госсвязи был представлен новый глава – Николай Гончар.

Урбанский был назначен на должность замминистра транспорта и связи Украины в декабре 2007 году.

По имеющимся у УНИАН сведениям, Урбанский и Сергиенко на момент увольнения находились на больничном.

Напомним, 23 июня Верховная Рада Украины приняла решение об отстранении Иосифа Винского от должности министра транспорта и связи Украины по представлению премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. 24 июня на пресс-конференции Винский сказал, что не исключает дальнейших увольнений в Министерстве.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...