В Черкассах «Беркут» задержал вооруженных грабителей

26.10.09 // 17:50

В Черкассах работники спецподразделения «Беркут» задержали двух вооруженных граждан, которые сегодня утром пытались ограбить черкасчанина. Как сообщили в Отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Черкасской области, после выпитой водки двое молодчиков решили развлечься, прихватив с собой пистолет.

Подошедши к прохожему, они представились работниками милиции, быстро показав что-то вроде служебного удостоверения, и начали требовать его документы. У мужчины с собой документов не было, поэтому, приставив пистолет к своей жертве, воры начали требовать 45 грн штрафа. Воспользовавшись тем, что «правоохранители» отвлеклись, мужчина бросился бежать. За несколько сотен метров он увидел патруль спецподразделения «Беркут» и рассказал им о том, что с ним произошло, пишет УНИАН.

Менее чем через час бойцы «Беркута» задержали вооруженных грабителей. Против них возбуждено уголовное дело по ст. 187 Уголовного кодекса Украины.

РЕКЛАМА
Мнения наших читателей


РЕКЛАМА
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
РЕКЛАМА

Работа в Киеве и Украине

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Завантаження...