Началась продажа билетов на первый официальный матч на новом Олимпийском
11.02.12 // 16:13Началась продажа билетов на первый матч чемпионата Украины между киевскими клубами «Динамо»и «Арсенал» на обновленном НСК «Олимпийский».
Об этом сообщает пресс-служба стадиона.
Билеты на матч можно будет приобрести в кассах «Дворца Спорта», стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского, а также на сайте ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua с 13 февраля.
Обмен электронных билетов будет производиться в этих же кассах. При этом билеты возврату не подлежат.
Также можно приобрести абонементы на заключительные пять домашних матчей «Динамо» на Чемпионат Украины сезона 2011-12. На абонементы, приобретенные до 4 марта, действует скидка 10%.
Владельцы абонементов на стадион «Динамо» могут обменять их на равноценные абонементы на НСК «Олимпийский» только в кассах стадиона «Динамо».
Билеты доступны в восьми различных ценовых категориях – от 10 до 250 гривен.
Кроме обычных мест, к услугам болельщиков будут предоставлены и бизнес-места, в стоимость билетов на которые входит фуршет в лаунж-зонах первого и второго уровней.
Билеты на места для людей с особыми потребностями можно получить бесплатно, по предъявлению свидетельства об инвалидности 1-й или 2-й группы.
Новости по теме:
На Евро-2012 в Украину приедут 50 тысяч английских фанатов
«Олимпийский» за год заработает 110 миллионов – Колесников
На Евро-2012 по Харькову парадом пройдут 10 тысяч голландцев
Украина и Германия "открыли" Олимпийский феерической ничьей (ФОТО.ВИДЕО)







