Янукович открыл новый терминал аэропорта в Донецке

14 мая 2012, 12:20обновлено 2 августа 2018, 08:35

{1-} Президент Украины Виктор Януковичпринял участие в церемонии торжественного открытия нового терминала коммунального предприятия "Международный аэропорт "Донецк" сдан в эксплуатацию 14 мая 2012 года.

Вместе с вице-премьер-министром – министром инфраструктуры Борисом Колесниковым и председателем Донецкой областной государственной администрации Андреем Шишацким глава государства перерезал ленточку и объявил о вводе в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса, передаёт "ОстроВ".

"В очередной раз открываем один из объектов транспортной инфраструктуры, который был построен к Евро-2012 в короткие сроки. Архитекторы и строители вложили в него свои знания и частичку сердца", - отметил президент в торжественной речи.

видео дня

Янукович открыл новый терминал аэропорта в Донецке

"Мы должны строить современную страну и мы, как патриоты, должны гордиться, тем что наше поколение способно выполнять поставленные задачи", - сказал он.

Янукович открыл новый терминал аэропорта в Донецке

Янукович открыл новый терминал аэропорта в Донецке

Напомним, 14 мая Виктор Янукович находится с рабочей поездкой Донецкой области.

Согласно предварительной программе рабочего визита, Глава государства, кроме участия в открытии международного аэропорта "Донецк", приедет в Донецкий региональный центр охраны материнства и детства, где посетит областной перинатальный центр.

Затем запланирован подход Президента к прессе и его участие в совещании с административно-хозяйственным активом области.

Ранее "Главред" сообщал, что Янукович свою прошлую рабочую поездку совершил в Крым, однако она была прервана сообщаем о взрывах в Днепропетровске.

Фото: segodnya.ua, ostro.org

Новости по теме:

Завтра Янукович приедет в Донецк, ГАИ закроет центр города

Березовский считает Януковича "просто ангелом"

Янукович встретил Президента Литвы с букетом

Обама не встретится с Януковичем на саммите НАТО

Янукович принял приглашение Путина на саммит СНГ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять