Фуршеты Азарова обойдутся бюджету в 1,3 миллиона

15 мая 2012, 14:23обновлено 2 августа 2018, 08:35

{1-} 7 мая хозфиндепартамент секретариата Кабминазаключил соглашение с Госуправлением делами по обслуживанию официальных мероприятий "Гарант-сервис" на услуги по организации питания в 2012 году на сумму 1,31 млн грн.

Об этом со ссылкой "Вісник державних закупівель" сообщают "Наші гроші".

Средства будут направленны на организацию питания во время проведения официальных государственных и официальных мероприятий с участием руководства Кабмина и сопровождающих лиц, приемов официальных иностранных делегаций и приемов иностранных представителей и делегаций руководством Кабмина и его секретариата.

видео дня

Издание напомнило, что ранее Управление делами ВР заключило ряд соглашений на организацию питания во время официальных приемов в 2012 году на сумму 2,88 млн грн.

Управление делами Верховной Рады Украины заключило соглашение на сумму 1 млн. 306 тыс. 100 грн. на услуги по обслуживанию представительских мероприятий официальных приемов с участием Председателя Верховной Рады с ориентированным планом международных обменов Верховной Рады на 2012 г. и распоряжений руководства Верховной Рады.

фото: sovetik.net

Новости по теме:

Фуршеты Литвина обойдутся в 1,3 млн. грн.

КГГА оправдалась за фуршет в четверть миллиона

В "Нафтогазе" обедают осетриной и запивают Hennessy (ДОКУМЕНТ)

На санатории для чиновников потратят почти 20% бюджета Минздрава

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять