|
Александр. • 02/08/08 03:58 (Ukraine, Kharkov)
Ниче переболеем. Не в первый раз. Добра и взаимопонимания всем.
|
|
Высоцкий • 24/07/08 12:22 (Ukraine, Lenina)
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
|
|
Stringer • 20/07/08 20:19 (Ukraine, Kiev)
90% украинского электората голосуют за самых богатых потому, что считают - за ними сила. Если взять и расстрелять сотню самых крупных олигархов, на политическую арену вылезут олигархи помельче. Но народный менталитет ни на йоту не изменится. Я так и не понял, за счет чего (или за чей счет?) автор собирается создавать мощную политическую силу в обществе, где сознанием людей правят деньги.
|
|
Алекс • 11/07/08 23:32 (Ukraine, Kiev)
статья требует обсуждения в обществе
|
|
Золушка • 10/07/08 20:13 (Ukraine, Kiev)
Автор молодец. Но к сожалению не весь народ имеет компьютеры и прочитает. Большинство смотрит дебильное УТ с бесконечными сериалами, Савиками Шустерами. Мое мнение: Шустер действительно своей передачей действует на психику людей. Лично меня эта передача доводит до трясучки, и я выключаю телевизор.
|
|
читатель • 10/07/08 07:47 (Ukraine, Kiev)
яка страна, такі тер акти.Мне кажется Украина обречена, почитайте историю Украины, разве было в ней чего то путнего, всегда нас имели и мы ни чему не научились. Реальный выход из положения стать частью другой страны и жить чужими мозгами. В светлом будущем страна развлится - по кускам растащит Россия, Польша, Румыния и будем жить счатливо, как все нормальные люди, а пока надо возить ствол в машине, наказывать беспредельщиков на дорогах, иметь Государство где только можно и помогать стране разволиться нафик.
|
|
Лекс • 09/07/08 12:29 (Ukraine, Kiev)
и что?... если для кото-то эта статься стала откровением - мне его искренне жаль. ИМХО не понимать самому всей этой идиотской ситуации - значит быть идиотом и лохом.
> Найти друга друга, организоваться и создать мощную политическую силу — вот задача первостепенной значимости <
автор, а что Ты сделал для того, чтобы этих людей найти и собрать? ну поорал, что у власти скоты, ну и что? у нас ведь свобода слова, писать и говорить можно что угодно... где реальные шаги?
то-то же...
в этой конченой стране изменить что-либо можно, к сожалению, только одним способом: утопить ее в крови. мирным путем ничего не изменить, ибо бабло всегда побеждает и зло, и добро.
|
|
Дмитро • 09/07/08 12:09 (Ukraine, Kiev)
Усе в статті правильно. Крім одного - не відмічений той факт, що причина цього всього - всі ми. Саме ми допускаємо такий стан речей, таку владу, таку державу. Хто везе - на тому їдуть - це саме про нас. Більш того. Поки ми будемо такими - нічого не зміниться. Ніяки ющенки, тимошенки, януковичі, симоненки, вітренки, а також США, Росія чи Марс нам не допоможуть. В них є свої інтереси. І щось робити для нас вони будуть лише тоді, коли це буде в їх інтересах. І саме ми повинні зробити, щоб це було так.
А ті "коментатори", хто вважає, що це наслідок подій Майдану в 2004 р - нехай подивиться в дзеркало. Вони відрізняються від "оранжоївів", яких ненавидять так само, як остроконечники від тупоконечників.
|
|
TDA • 09/07/08 08:51 (Ukraine, Kiev)
Правда. Только мало об этом пишут.
|
|
Настоящая украинка • 09/07/08 08:20 (Ukraine, Donetsk)
Полностью поддерживаю статью.
|
|
Птах • 04/07/08 21:05 (Ukraine, Lviv)
Для Л. Смотреть русское ТВ еще "круче", чем украинское. "Машина" работает на агрессию. Врут так, что дай дорогу. Где Вы там нашли правду? Вас просто "закачивают" против собственного народа. Отсюда и ответы на вопросы которые Вы задаете.
И вообще: вражда в Украину занесена извне. Еще 2002 рассматривался вариант противостояния как отвлекающей политтехнология. Очевидно он запущен. Умные люди уже давно это поняли. Жаль тех, кто до сих пор в этом дурмане.
Постарайтесь реально смотреть на людей, которые рядом (восток и запад).
И еще. Попробуйте понять людей, вышедших на майдан, как силу народа переполненного гневом и не желающего жить в дерьмовом государстве. За это Украину зауважал мир. Оранживые сами испугались силы народного протеста.
Романенко прав в том, что власть должна бояться народного гнева.
|
|
Л • 04/07/08 15:53 (Ukraine, Donetsk)
+1000%. Нежели нормальные люди смотрят не то что Шустера. а украинскон ТВ вообще? Странно.. Я уже таких лично и не знаю. Полная "тарелизация", ну кабель с русскими програмами в крайнем случае.
И в жизни наблюдаю совсем иную тенденцию : у народа то глаза приоткрываются. Ненависть сегодня не только к Ющенко и тимошенко, но и к ПР. Каким-то образом классовая неприязнь наложилась на злобу за вечное кидалово регилналов, а непрекращающийся этноцид уже вызывает порой открытую агрессию. Кажись, того и гляди дело то совсем керосином запахнет, то бишь революцией настоящщщщей. Но ведь для это то оранжевый переворот и смастерили, не так ли, господа? Больно это напоминает события прошлого века: год 1905, февральская, октябрская революции и кровавая гражданская война. Кто готовит нам повторение этого сценария?
|
|
osa • 04/07/08 11:02 (Ukraine, Kiev)
Ну и что дальше? Все равно "лохи" попхаются к урнам голосить за "шизоидов"! Бренное наше бытие...
|
|
Катя • 02/07/08 22:42 (Ukraine, Kiev)
Прочитайте книгу "Оранжевые сети". Там доступным языком написано, кто и что делает с нами. Сколько американских денег идет на содержание нашей элиты, интеллигентции и сми. О каком государстве может идти речь, если все согласны продать все и сами мечтают продаться с потрохами.
|
|
odessa_denjs_29let • 07/03/08 19:48 (Ukraine, Odessa)
+200%
|
|
САМООБОРОНЕЦЬ • 07/03/08 18:33 (Ukraine, Kiev)
ПОЛНОСТЬЮ 1000 ПРОЦЕНТОВО СОГЛАСЕН И ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОЙ ЭТОЙ СТАТЬИ ----- АВТОРА НА ШЕВЧЕНКОВСКУЮ ПРЕМИЮ.............. ИДЕТ ПОЛНАЯ ШУСТЕРИЗАЦИЯ САМОСОЗНАНИЯ НАШИХ ПЕРЕСIЧНЫХ ГРОМАДЯН. А СЕРГЕЮ КИЕВСКОМУ 11. 54 -------- А ВЫ БАТЕНЬКА ЮЛЕФАН, КОСУ ВАМ НА ГОЛОВУ. А НЕКТО VIA ТОЧНО ЗАНИМАЯСЬ ОРАНЖЕВОЙ ЛЮБОВЬЮ В ПАЛАТКЕ НА МАЙДАНЕ , ПОД ПРИЦЕЛОМ РОСИЙСКОГО СПЕЦНАЗА ОТМОРОЗИЛА СЕБЕ ВСЕ СОЗНАНИЕ И НЕ ТОЛЬКО.
|
|
Автор • 03/03/08 15:04 (Ukraine, Kiev)
Есть идея. Есть доступ к Интернету. Открывайте тему на форуме от себя лично: будем объединяться виртуально, а затем - и формально.> Хорошая постановка вопроса, так и сделаем
|
|
Анонім • 28/02/08 23:30 (Ukraine, Kiev)
Стаття написана у стилі "хоч лягай і вмирай". Все у нас погано, живемо ми теж погано, і жити нам не дають. Коротше, винні всі, хто не ми. А з приводу української держави - то це елементарна дурість, помножена на хамство. Все одно що сказати: "Я ненавиджу своїх батьків за те, що вони забороняють мені прогулювати уроки".
|
|
Борисыч • 28/02/08 17:55 (Ukraine, Kiev)
АВТОРУ: Ну, так за чем остановка? Есть идея. Есть доступ к Интернету. Открывайте тему на форуме от себя лично: будем объединяться виртуально, а затем - и формально.
|
|
От автора • 25/02/08 17:45 (Ukraine, Kiev)
Автор, не знаю сколько вам лет, но написать подобный "материал" может любой начинающий и мнящий себя журналистом деятель пера.> Пусть пишут, чем больше будут писать, в таком духе, тем больше будет радости в нашей жизни))))
Не стоит, изрекая резкие слова и прописные истины, считать что это откровение.> А я сказал что это откровение?
Не знаю как вы относитесь к савику Шустеру, но то, что он ЖУРНАЛИСТ с большой буквы, - не судия, не мессия и не истина в последней инстанции, а ЖУРНАЛИСТ, - вы должны понимать.> Статья вообще не о Шустере, шустер это процесс, а не человек, я не критикую Савика как человека и журналиста, он блестяще выполняет функции
И нам в Украине неоткуда взять другую власть и другой народ, поэтому обижаться на судьбу и власть невозможно - надо РЕАЛЬНО что-то делать> Неужели, вот это настоящее откровение
|
|
каака • 25/02/08 12:37 (Ukraine, Kiev)
Да,здесь приведены следствия процесса....только вот штука в том,что эти "процессы" добрая часть Украины не видит.
Чтобы переходить к действиям,искать "возможные варианты выхода" надо понимать,что происходит.И желательно это нести в массы
|
|
Петрович,Харьков • 25/02/08 11:20 (Ukraine, Kharkiv)
Респект Автору!
предлагаю продолжитьтему=суть та же,только через призму местной власти.
|
|
блаженный • 24/02/08 19:57 (Ukraine, Malaya)
Автор, не знаю сколько вам лет, но написать подобный "материал" может любой начинающий и мнящий себя журналистом деятель пера. И пишут!
Не стоит, изрекая резкие слова и прописные истины, считать что это откровение. И в этом как раз заключается непрофессионализм. Не знаю как вы относитесь к савику Шустеру, но то, что он ЖУРНАЛИСТ с большой буквы, - не судия, не мессия и не истина в последней инстанции, а ЖУРНАЛИСТ, - вы должны понимать.
И нам в Украине неоткуда взять другую власть и другой народ, поэтому обижаться на судьбу и власть невозможно - надо РЕАЛЬНО что-то делать, а не стонать и охать, как это делает автор материала
|
|
юродивый • 24/02/08 19:52 (Ukraine, Malaya)
Автор, не знаю сколько вам лет, но написать подобный "материал" может любой начинающий и мнящий себя журналистом деятель пера. И пишут!
Не стоит, изрекая резкие слова и прописные истины, считать что это откровение. И в этом как раз заключается непрофессионализм. Не знаю как вы относитесь к савику Шустеру, но то, что он ЖУРНАЛИСТ с большой буквы, - не судия, не мессия и не истина в последней инстанции, а ЖУРНАЛИСТ, - вы должны понимать.
И нам в Украине неоткуда взять другую власть и другой народ, поэтому обижаться на судьбу и власть невозможно - надо РЕАЛЬНО что-то делать, а не стонать и охать, как это делает автор материала
|
|
Тим • 23/02/08 21:57 (Ukraine, Kiev)
Статья написана "шизоидом". Такое впечатление.
|
|
to * • 22/02/08 23:15 (Russian Federation, Barnaul)
И запомни пацак -когда у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели, а когда нет цели - у него нет будущего.
|
|
Joni • 22/02/08 23:05 (Russian Federation, Barnaul)
Да и в России та же х..ня, такчто недалеко ушли ;))))
|
|
* • 22/02/08 10:27 (Ukraine, Kiev)
Вся братия из Сан Пета, Российской Федерации : замолкли быстренько или пошли великих Пупина с Медведом обсуждать. Без вас разберемся...
Не ваше кацапское дело, что тут у нас и как...
|
|
Автор • 21/02/08 17:09 (Ukraine, Kiev)
Если мы поклоняемся баблу, то будем иметь в политическом руководстве страны таких же уродов. Автор - посмотри в зеркало.> Я полностью согласен, поэтому нужно начинать с организации малых групп, выработки системы отношений внутри их и потом трансляции их на все общество. В принципе ничего нового. Изменять стереотипы и сознание нужно пошагово, ну я там на форуме расписал алгоритм с прицелом на 10 лет
|
|
kantor • 21/02/08 16:50 (Ukraine, Kiev)
а де видають ліцензії?
|
|
terrapin • 21/02/08 15:57 (Ukraine, Kiev)
Романенко - супер. Впрочем, как всегда.
Полностью согласен. Единственное, с чем не согласен - всех этих клоунов выбирают наши же сограждане, для которых НАТО, второй русский язык, национальна свыидомисть и т.д. - короче, вся эта виртуальность, важнее решения реальных жизненных проблем.
Большинство украинцев раз и навсегда избрали своим богом бабло. Большинство просто свихнулось на своем жлобстве, приобретательстве, кредитах и т.д. А у любого бога есть жрецы. Если мы поклоняемся баблу, то будем иметь в политическом руководстве страны таких же уродов.
Автор - посмотри в зеркало.
|
|
Mister • 21/02/08 13:01 (Ukraine, Kiev)
Эх.. жаль, что автор не упомянул о том, что старт шизоидности был да на майдане в 2004...
|
|
Commander • 21/02/08 00:01 (Ukraine, Sevastopol)
Хорошо и хлестко написано. И, главное, все правда. Одна проблема: новых людей только с Марса можно привезти, свои или поражены теми-же вирусами, или свалили в поисках лучшей доли по странам и весям. Идет имитация власти. Тсссс! Слышите, эти звуки - звуки жизнедеятельности нашей политической элиты? А фонариком туда посветишь - тьфу! Опять те же рыла у державного корыта! Пятаками трясут, расталкивают друг друга, братаны перемазанные. И вроде даже пятаки золотые в массе и щетина от бриони, а запашок-то не от диора, все больше гамнецом тянет...
|
|
Ник • 20/02/08 17:19 (Ukraine, Odessa)
Via - убейся ап стену
Шльондра - інших слів в мене просто немає.
|
|
Ник • 20/02/08 17:19 (Ukraine, Odessa)
Via - убейся ап стену
Шльондра - інших слів в мене просто немає.
|
|
Пф • 20/02/08 15:47 (Russian Federation, Saint Petersburg)
Какой народ, такая и власть. Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
|
|
Михаил • 20/02/08 15:44 (Russian Federation, Saint Petersburg)
Сами таких навыбирали.
|
|
Vredina • 20/02/08 12:20 (Ukraine, Obolon)
Згодна з автором цілком і повністю. Також підтримаю пана Злого, тікати треба від такої влади, тікати якнайдалі! Ми нічого вже зробити не можемо - країна на краю гибелі, її рвуть, продають, над нами знущаються. Лишень у крихти людей є сміливість назвати речі своими іменами. Одні неосвічені савіки шустери, які не знають навіть що коїться у світі, тепер маніпулюють громадською думкою..
..я не можу сказати що не люблю свою держаю, але мені дуже соромно за неі..і ще страшно.
|
|
Автора • 20/02/08 12:16 (Ukraine, Kiev)
Звертаю увагу автора на три обставини. По-перше, "Україна", "українська державність" і "українська влада" - це не одне й те саме, а три великі різниці.> Я это отрицаю в статье?
|
|
665 • 20/02/08 11:37 (Ukraine, Kiev)
Звертаю увагу автора на три обставини. По-перше, "Україна", "українська державність" і "українська влада" - це не одне й те саме, а три великі різниці. По-друге, звідки ж візьметься НОВЕ ЖИТТЯ БЕЗ ВЛАДИ БАБЛА ТА МАФІЇ? До нього ще треба йти років двісті в кращому разі. А по-третє - і що ж пропонується?
|
|
Fилин • 20/02/08 03:10 (Russian Federation, Saint Petersburg)
Эта ВИА - известная на форумах ФУП и Фор-Уа истеричная личность. Майданутая революционерка с нервным блеском в глазах, делением всего мира на два цвета (черный и белый) и пламенем в одном месте. Оранжевая Коллонтай. Злые языки поговаривают про несчастную любовь в холодных палатках Майдана под прицелами русского спецназа. Врут наверное. Не может эта мадам никого любить. Ее любовь - это кожанная куртка, опоясанная пулеметной лентой, и маузер в руках.
|
|
Ur • 20/02/08 02:54 (Ukraine, Odessa)
А почему у Ющенко ВООБЩЕ нет претензий к Луценко по поводу мордобоя в собственном Секретариате?
Может Ющенко благодарность Луценко вынесет? :)
|
|
Журналист • 20/02/08 00:41 (Ukraine, Kiev)
Via "Аби я мала час - то ініціювала б процес позбавлення Вас громадянства України з формулюванням "за ненависть до України"
Вия, что за бредятина? При чем здесь Украина к государственной машине которую оккупировала одна мразь. Мразь, которая между прочим пришла с помощью в том числе и ваших усилий.
|
|
Журналист • 20/02/08 00:34 (Ukraine, Kiev)
По статье - написано хорошо, видно что от души, но есть несколько моментов. Стиль выдержан, читать приятно.
Но автор все таки должен понимать что все не так просто. Если обсуждать данный случай, то его можно подать и в таком ракурсе, но я склонен считать что случай с Яценюком это подстава, никакого фака не было, а была пиар акция Виктора Ющенко по дискредитации ГАИ с целью повысить свой рейтинг в глазах водителей, которые в последнее время очень злы на гаишников. Потому проблему нужно рассматривать не столько в том ключе который подан в статье, сколько в ключе умения народа сопротивляться тупой пропаганде.
Я считаю что власть менять бессмысленно пока в Украине такой народ. Он еще слишком слаб чтоб иметь сильное государство и есть только два пути - либо народ научится, либо государства не станет. Я склонен считать что государства не станет.
Хотя по участвовать в политическом проекте я бы не отказался :)
|
|
Евгении • 19/02/08 22:06 (Ukraine, Kiev)
Целиком и полностью поддерживаю автора !
|
|
ГАРРИ • 19/02/08 21:46 (Ukraine, Kiev)
Все правильно.Эта статья-крик души 90% населения Украины.А фамилия здесь не причем.
|
|
Fishka • 19/02/08 19:29 (Ukraine, Kiev)
Да все верно, только вряд ли шизоиды допустят нормальных людей к власти. Она, родимая, у нас передается по наследству. И законы принимаются, исходя только из этого. А народ - это так, грязь на ногах. Один выход - аэропорт Борисполь.
А по поводу того, что Романенко "зганьбив українське прізвище" - загнули, уважаемый. Жаба давит?
|
|
Сергей • 19/02/08 18:59 (Ukraine, Kiev)
Намана. Государство у нас - фуфло, согласен. Аффтар, если не готовишь какого-нибудь жидовского подвоха в следующих статьях - пеши есчо. Если готовишь - убей сибя ап стену с разбега.
|
|
Васек Трубачев • 19/02/08 16:53 (Ukraine, Kiev)
А че вы взяли, что автор в истерике?
|
|
Ban • 19/02/08 15:54 (Ukraine, Kiev)
И чего нервничать? Автор то сам в истерике, причем близкой к психическому срыву. Зачем ЭТО обсуждать? Лечить человека надо и срочно!
|
|
Ban • 19/02/08 15:52 (Ukraine, Kiev)
И чего нервничать? Автор то сам в истерике, причем близкой к психическому срыву. Зачем ЭТО обсуждать? Лечить человека надо и срочно!
|
|
Сrimson from "Forum.for-ua.com" • 19/02/08 15:45 (Russian Federation, Saint Petersburg)
Копипаст: "Вийка, гниды во власти - это и есть суть укродержавы. Худшего паскудства чем эти державные гниды и нацюковские гниды типа вас природа не сотворила. Не вам разлагольствовать о лишении гражданства, так как вас уже всевышний лишил разума. А нарвётся таки ваше шобло люмпенов-недоумков костиков-брыков и картофельной мамки. Пилять твари без образования, без дела в руках, ещё мовнюкают кто что сделал для Укры". (с)
|
|
2 Via • 19/02/08 15:18 (Ukraine, Kiev)
«Государство – это специализированная и концентрированная сила поддержания порядка. Государство – это институт или ряд институтов, основная задача которых (независимо от всех прочих задач) – охрана порядка. Государство существует там, где специализированные органы поддержания порядка, как, например, полиция и суд, отделились от остальных сфер общественной жизни. Они и есть государство» (Геллнер Э. 1991. Нации и национализм / Пер. с англ. – М.: Прогресс. С.28).
Украинское государство не выполняет своих прямых обязанностей. Не "гниды во власти", а именно государство. Ну и мы, конечно, с Вами, что ничего другого не способны выбрать.
А вообще Ваше письмо мне больше всего напомнило гневную тираду тов.Пеструшкиной про то, что проф.Ф.Ф.Преображенский не любит пролетариат.
Если и лишать кого-то украинского гражданства, то только этих высокопоставленых гнид, которые своим поведением заставляют нормальных людей бросать свою Родину и уезжать в другие места.
Очень правильная статья. Поддерживаю.
|
|
Via • 19/02/08 14:27 (Ukraine, Obolon)
Юрію Романенко - ви зганьбили українське прізвище і не маєте жодного морального права називатися українцем! Якщо ви ненавидите гнид у владі - то ваша справа, але повідомляти про ненависть до укарїнської держави - це просто паскудство.
Аби я мала час - то ініціювала б процес позбавлення Вас громадянства України з формулюванням "за ненависть до України". І спробуйте ще повторити цю фразу у Ваших статтях - бачить Бог, Ви таки нарветеся. Щеня, яке ще пальцем не поворухнуло для України, а вже ненавидить. Може, ще рідній матері повідомите, як ви її ненавидите, якщо вона хворітиме та не зможе вам допомагати?
Покидьок - інших слів в мене просто немає.
|
|
Ник • 19/02/08 14:26 (Ukraine, Kiev)
Нормальные люди понимали все это в 1991 году, а всякие Юрии Романенко и прочие торчали голодающими студентами то на Крещатике, то на "Украине без Кучмы", то на майдане пляски устраивали. Эта страна никогда не будет жить нормально в том виде в каком она существует. Противоречия разорвут её нафиг в самое ближайшее время.
|
|
Roo • 19/02/08 14:22 (Ukraine, Kiev)
Усі погоджуються з автором через спільну емоцію та відчуття, яке народжується під час перегляду телевізора. Але рівень статті - це рівень аполітичного буржуа, який якраз телевізор не дивиться й, до того ж, цим дуже пишається. А коли вмикає його, то потрапляє на Шустера. Автор явно перестарався. стаття вийшла дуже довгою. А міг би просто написати: "Усі ВОНИ ТАМ бандити". Коментів та схвальних відгуків ("Дуже своєчасна думка!") було б не менше.
|
|
Roo • 19/02/08 14:21 (Ukraine, Kiev)
Усі погоджуються з автором через спільну емоцію та відчуття, яке народжується під час перегляду телевізора. Але рівень статті - це рівень аполітичного буржуа, який якраз телевізор не дивиться й, до того ж, цим дуже пишається. А коли вмикає його, то потрапляє на Шустера. Автор явно перестарався. стаття вийшла дуже довгою. А міг би просто написати: "Усі ВОНИ ТАМ бандити". Коментів та схвальних відгуків ("Дуже своєчасна думка!") було б не менше.
|
|
saksagansky • 19/02/08 14:18 (Ukraine, Kiev)
Жду продолжения материала. Я их тех, НОВЫХ людей, о которых Вы говорите ... Согласен с идеей объединения. Сам много думаю об этом ... :)
|
|
fro • 19/02/08 14:10 (Ukraine, Kiev)
дела!!!
|
|
Злой • 19/02/08 14:08 (Ukraine, Dnipropetrovsk)
Период имитации давно перерос в наглый беспредел. Закона не существует о справедливости вообще речи вести не буду.
А вывод только один валить нужно из этого прогнившего государства без будущего.
|
|
Злой • 19/02/08 14:08 (Ukraine, Dnipropetrovsk)
Период имитации давно перерос в наглый беспредел. Закона не существует о справедливости вообще речи вести не буду.
А вывод только один валить нужно из этого прогнившего государства без будущего.
|
|
Олег • 19/02/08 13:29 (Russian Federation, Moscow)
Да, самостийность явно не на пользу пошла. Жаль только, что в этом кошмаре приходится выживать простому народу.
|
|
- • 19/02/08 13:07 (Ukraine, Kharkov)
Сергею ==> скажите, а вы головой думаете или только едите? Почему "регионалы" и "комми", если наиболее активная фаза нынешнего бардака начата именно "оранжевыми" (и "нашей украиной", и тимошенко)? Давайте тогда уж всех собирать.
|
|
Старший Мичман • 19/02/08 12:38 (Russian Federation, Saint Petersburg)
Отличная статья! Прямо крик души. Зря Вы, Стафф, про следствия, тут и причины тоже указаны: имитация (симулирование) реформ, дыры в законодательстве, бездарно прожраное наследство Союза, неслучайное пришествие шустеров, и т.д. Пожалуй скопирую себе эту статью. Интересно будет ее почитать годика через два-три.
|
|
Serenkii • 19/02/08 12:02 (Ukraine, Kiev)
Разруха в наших гловах (Многие помнят эту фразу)
|
|
Serenkii • 19/02/08 11:58 (Ukraine, Kiev)
Так думают наврное все в свободное время а его очень мало
потому-что нужно похать и пхать чтоб хрть както свести концы с концами.
У нс еще еше осталось святое понятие Родина и не хочется уежать.
Хотя очень многие начинают плевать на такие( мелочи)что ждет молдых....
А кто постарше уже привыкли сначала авоська потом кравчючка и тд.
|
|
Крым • 19/02/08 11:54 (Ukraine, Kiev)
+1
|
|
Сергей • 19/02/08 11:54 (Ukraine, Kiev)
Предложите Савику прочитать это письмо в прямом эфире, а в студии нужно собрать все говорящие головы регионалов и коммунистов (в большинстве случаев это касается их). А еще, нужна лицензия на отстрел таких отморозков как начальник спецподразделения «Кобра» Корж, их можно встретить на наших дорогах каждый день, так что охота будет удачной!!!
|
|
йо • 19/02/08 11:52 (Ukraine, Kiev)
+1
|
|
Стафф • 19/02/08 11:49 (Ukraine, Kiev)
Поток псевдоинформации, а тема так и не раскрыта. Если кратко то статья звучит так: я на всех обиделся и все казлы.
А где причины, где возможные варианты выхода. Здесь приведены только СЛЕДСТВИЯ каких то процессов.
|
|
маленька українка • 19/02/08 11:45 (Ukraine, Kiev)
Если есть такие ЛЮДИ, то доколе????
|
|
украинец • 19/02/08 11:28 (Ukraine, Kiev)
10000% согласен.Как это все надоело!!!
|