|
Донецкий Шура • 02/05/08 16:01 (Ukraine, Donetsk)
Если хотите покончить с преступностью в стране,посадите за решетку процентов 90 ментов,прокуроров,судей, а из оставшихся десяти слепите для них охрану на вышках.Что,не правда?
|
|
КОЩ • 02/05/08 09:38 (Ukraine, Kamenka)
Мабуть, це так.
|
|
Одесит • 01/05/08 14:24 (Ukraine, Odessa)
Одеська міська рада і є Організованим злочиним укрупованням, яке продає землю міської громади. Де МВС і інші правоохороні органи?
|
|
Одесит • 01/05/08 14:24 (Ukraine, Odessa)
Одеська міська рада і є Організованим злочиним укрупованням, яке продає землю міської громади. Де МВС і інші правоохороні органи?
|
|
СБУ • 01/05/08 14:19 (Ukraine, Odessa)
БРЕХНЯ!
Тільки позавчора менти з бандитами порт Южний
брали.
|
|
СБУ • 01/05/08 14:18 (Ukraine, Odessa)
БРЕХНЯ!
Тільки позавчора менти з бандитами порт Южний
брали.
|
|
честь(Крым) • 30/04/08 23:45 (Ukraine, Yalta)
В Крыму возглавил Ильичев.
--------------------------------------
Известен всем этот Ильичев.
В свое время наломал он много дров.
Честь и совесть бросил он на произвол.
Он главный был милиционер.
Севастополь преступностью гремел.
Он нахваливал себя другим.
Что он герой и не победим.
Молодой он генерал и за всех он сам решал.
Перечить, ему никто несмел.
Везде командовал беспредел.
Ему до этого нет дел.
Прием устраивал для граждан.
Гражданин был генералом оскорблён.
Просто генерал по-хамски себя вел.
Справедливость не любил.
Народу просто-напросто грубил.
Подчиненных этому учил.
Смутная пора была.
В Севастополе была беда.
Грабёж, убийства - норма дня.
Где милиция тогда была?
Пострадала я сама.
Наступал на пятки криминал.
Где был этот генерал?
В кабинете заседал?
В кабинете все решенья принимал.
Где-то был он точно прав.
Криминал его не интересовал.
Подопечных он не проверял.
На все он просто наплевал.
|
|
Че Паев • 30/04/08 23:38 (Ukraine, Kiev)
НА НАРЫ ИХ ОБОИХ ИНВАЛИДА МАЙДАНА- - ТЕРМИНАТОРА И ЭТУ ПТИЦУ ГОВОРУНА НА НАРЫ И НАДОЛГО, ТОЛЬКО ТАК ОНИ СВОЙ НАНЕСЕННЫЙ ВРЕД СТРАНЕ ИСКУПЯТ.
|
|
Земляк • 30/04/08 11:08 (Ukraine, Malaya)
На его предпоследнем месте работы о нем очень много знают. Но к сожалению ничего хорошего. Ему бы на нары, а не в замы.
|
|
1 • 30/04/08 10:49 (Ukraine, Kiev)
Космополіте, то ти ще й читати вмієш?
|
|
САМООБОРОНЕЦЬ • 30/04/08 02:32 (Ukraine, Kiev)
КАКОЙ СЛОГ , У НИХ С ТЕРМИНАТОРОМ - ОДНО НА ДВОИХ СОЗНАНИЕ И РЕЧЬ, ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЮТСЯ ТАКИМИ УМНЫМИ, ТОТ МИНИСТРИК СО СВОИМИ ПОЛЕТАМИ НА ЛІТАКАХ. , САМ СЕБЯ САДИТЬ НА НАРЫ БУДЕТ ???? ВОН ШИЛ ДЕЛО БАНДЮКУ КОЛЕСНИКОВУ ОРАЛ БАНДИТ, БАНДИТ, А ГАРАНТ ЕГО , БАНДИТА - РАЗ И МЕДАЛЬКОЙ, ГРАМОТКОЙ, ПРЕМИИШКОЙ, А ТЕРМИНАТОР - АЛЬФОНС - ГОД ПРОЖИТЬ НА 1300 ГРИВЕНЬ И ПРИ ЭТОМ ЛЕТАТЬ В НИЦЦУ И ДАЖЕ ДАЛЬШЕ, А ЕГО МОРДОБОЙ, ТАК И ЭТОТ ПТИЦА - ГОВОРУН ПОД ТЕРМИНАТОРА - ИНВАЛИДА МАЙДАНА ПОДСТИЛАЕТСЯ.
|
|
Космополит • 29/04/08 23:09 (Ukraine, Kiev)
Поболтали - погрелись. Пойду лучше Салтыкова-Щедрина почитаю!!! У этого честного керивныка слог не тот...........
|
|
Че Паев • 29/04/08 21:27 (Ukraine, Kiev)
ОЦЕЙ БУРХЛИВЫЙ КЕРИВНИК ВИДНО ОТИСКАЛ УКРАДЕНЫЙ ПОРТМОНЕЦ ЛЮБОГО ДРУЗЯКИ ЙУЩЕНКО - НАЛИВАЙЧЕНКА, ИЛИ ЛУЙЦЕНКО ЕГО ПОРТМОНЕЦ РАЗЫСКУЮЧИ ПРИЗВАЛ СЕБЕ В ПОДМОГУ БЕДРИКИВСЬКОГО, Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ИЛИ УЖЕ РОЗЫСКАЛИ КТО ЗАКАЗАЛ ИЛИ УБИЛ КУРОЧКИНА ?????????????
|
|
1 • 29/04/08 19:54 (Ukraine, Kiev)
Краще б такі команди існували, але віддавались вчасно і з користю для справи.
|
|
Ten • 29/04/08 18:51 (Ukraine, Kiev)
Лучше пусть раскажут почему в Запорожье уже месяц невозможно получить талон технического осмотра (2010 г.), говорят, что нет бланков! Мол Киев не дает! Сегодня знакомые пытались позвонить в Киеве по телефону доверия ГАИ и управления работы с кадрами, ни там ни там никто не взял трубку! Хорошие телефоны доверия? В районе проводят техосмотр и на бумажке расписываются, что мол провели и ВСЕ. Причем им не позавидуешь, они уже не знают, что говорить водителям. В Обл. управлении ГАИ знакомому предложили приехать и показать все бумажки, которые ему подписали в районе, они посмотрят, посмотрят машину, и т.д. Но сказали, что, мол, талоны есть! На вопрос почему нет в районе, ответили, что сами как нибудь разберутся! Врут в ОБЛ. ГАИ или не врут, непонятно, но так никто ничего внятно объяснить и не может! Может кто-то деньги на выбори в Киеве собирает?
|