|
солженицын • 10/05/08 15:03 (Ukraine, Kiev)
Ребята вчера фильм прказывали по РТР .МЫ из будущего.Рекомендую всем посмотреть улет.Этот фильм надо рекомендовать чтоб посмотрел наш диоксиновый терминатор
|
|
солженицын для воинов СА и ВМФ • 10/05/08 14:55 (Ukraine, Kiev)
Пока у нашего солдата есть спички,пули, самогон-сосите х....солдаты НАТО дрожи от страха Пентагон.С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ P.S к ветеранам УПСА поздравление отношения не имеет
|
|
Севастополь, Вера • 10/05/08 14:53 (Ukraine, Yalta)
За третью все забыли, что ею наградили.
Медали, за Отвагу, зато ему вручили.
Защитники мечтали, когда закончится война.
Счастье им вернётся к ним раз и навсегда.
Родину любили, грудью защитили.
Своею жизнью защитники фашистов остановили.
Отец Европу освобождал.
Чтобы народ с колен в Европе встал.
Фашистов артиллерией своей он поражал.
Народу жизнь он даровал.
Артиллерия всегда вела решительные бои.
Когда освобождала территории свои.
Защищала последний свой рубеж.
За Родину!
Кричал, выбиваясь из последних сил, боец.
Весенним днём пришла Победа.
Я благодарю тебя отец за это.
Победу всем ты подарил.
Чтобы человек свободно жил.
|
|
Севастополь, Вера • 10/05/08 14:51 (Ukraine, Yalta)
Мой отец рассказал ребёнку мне.
Как с первых дней был он на войне.
Он нужен был своей стране.
Звала Отчизна всех к борьбе.
Как воевать в 1941 году пошёл.
Всю Отечественную войну пешком прошёл.
Он один из первых принял бой.
Артиллерия была всегда на передовой.
Жить хотели все тогда.
Отец не жалел себя. Отечественная война!
На передовой был он как всегда.
Расчет был только на себя.
Контузило его.
Но к пушке становился всё равно.
Не всем защитникам так повезло.
Это пережить - не каждому дано.
Сражался он всё равно за Отечество своё.
Отец мой офицером воевал.
Честь свою он не потерял.
Отец за мужество награды получал.
Потому, что с честно воевал.
Когда он думал, что уже нет сил.
В строю всегда он был.
Снаряд осколками снова ноги поразил.
Не отсиживался в тылу.
Примером был своему бойцу.
Был активным участником в Отечественную войну.
Боролся за Победу, за Родину свою.
Артиллерия бог войны.
Так говорили защитники страны.
За доблесть получил две Красные Звезды
|
|
Евгений (Харьков) • 09/05/08 08:44 (Ukraine, Kharkov)
Низкий поклон ветеранам ВОВ, за то что они своим потом и кровью приблизили победу над фашизмом. Огромная благодарность и ветеранам УПА, которые тем же потом и кровью отстаивали право жить в независимом и свободном государстве.
|
|
КТМ • 09/05/08 06:20 (Ukraine, Kharkov)
Натонет. Так кто же, сначала пишешь советский солдат, а потом русский солдат? А украинцы, татары, казахи? Пора уже примирятся с УПА, хватит воевать внутри страны.
|
|
КТМ • 09/05/08 06:14 (Ukraine, Kharkov)
Ну 8 и 9 мая разница из-за временных поясов.
|
|
kazachka • 09/05/08 00:45 (Ukraine, Lviv)
потому ты и че паев,что живешь мифами-даже день и тот неправдивый-подписали 8-го мая,а людям сообщили 9-го!так и в остальном -сплошное вранье.
|
|
Натонет • 08/05/08 21:36 (Ukraine, Kharkiv)
Слава советскому воину-освободителю, доказавшему всему миру свой героизм, волю к Победе, готовность к самопожертвованию, огромную любовь к своей Родине. Своей Победой над коварным и жестоким врагом и его бандеровскими прихвостнями советский солдат раз и на всегда справедливо заявил, что нет лучше русского солдата, способного в трудные минуты проявит незгибаемую стойкость, организацию и дисциплинированность - основные составляющие Победы. Слава истинным Героям Великой отечественной войны, вечная память, сложившим головы во имя человечества.
|
|
Че Паев • 08/05/08 19:08 (Ukraine, Kiev)
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОБЕДА СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД ФАШИЗМОМ И ИХ БАНДЕРОВСКИМИ ПРИХВОСТНЯМИ ЛАКЕЯМИ И ПРИСЛУЖНИКАМИ, ВЕЧНЫЙ ПОЗОР ФАШИСТСКИМ ХОЛУЯМ ИЗ БАНДЕРОВСКОГО ЛАГЕРЯ, В КАКИЕ БЫ ОВЕЧЬИ ШКУРЫ ОН НИ РЯДИЛИСЬ СЕЙЧАС.
|
|
Валерий • 08/05/08 18:03 (Ukraine, Kiev)
Уважаемая Татьяна Катриченко, в той войне победил мой дед, пропавший без вести в первые дни войны, моя бабка, воспитавшая одна после войны трех детей, и мой отец, который после всего этого смог стать достойным человеком. С праздником вас. А бывших членов ОУН-УПА отмечать этот день никто не заставляет.
|