Брокер Форекс готовит громкое ноу-хау для трейдеров и инвесторов

31 августа 2015, 17:30обновлено 3 августа 2018, 01:15
 В сентябре будут анонсированы принципиально новые инновационные денежные инструменты.

 / Пресс-служба

Что рассчитывают получить инвесторы и трейдеры от любого нового брокера? "Честности, надежности и новых инвестиционных инструментов, которые помогут зарабатывать им стабильный доход", — утверждают специалисты.

Брокер, созданный при участии компании Concorde Private Equity, сразу же вызывает живой интерес трейдеров и инвесторов, так как бренд связывают с надежностью (многомиллиардные обороты, которые сравнивают с банковскими), и порядочностью (время работы компании говорит само за себя). Из проверенных источников поступила информация, что 1 октября нынешнего года готовится выход на рынок Форекс новейшего Форекс-брокера, который открывается "при участии компании Concorde Private Equity", что в сентябре официально анонсирует сразу некое количество резонансных ноу-хау для трейдеров и инвесторов Форекс в виде принципиально инновационных денежных инструментов, с применением которых можно будет начать торговать с 1 октября.

видео дня

Что это за новый Форекс-брокер, который стартует при участии Concorde Private Equity, и какие новые инвестиционные инструменты он желает предложить трейдерам и инвесторам, — выяснили журналисты у главного редактора издания "Биржевой лидер" Николая Маковенко.

Новый Форекс-брокер и его ноу-хау финансовых инструментов.

"На сегодняшний день информации не много, — признается Николай Маковенко. — Но даже частичная информация способна вызывать внушительный интерес у инвесторов, трейдеров и аналитиков Форекс". Конкретно уже понятно, что с 1 октября этого года данный Форекс-брокер:

1. Предоставит возможность вкладывать как в стандартные ПАММ-счета, так и индексы ПАММ-счетов, увеличивая либо уменьшая риски по собственному усмотрению. Следует понимать, каждый инвестор способен выбрать тот индекс ПАММ, который представляется ему самым оптимальным. При том, абсолютно все ПАММ-индексы обладают оптимальной системой диверсификации, по этой причине даже самые агрессивные по рискованности в разы безопаснее, чем обычный ПАММ под руководством одного трейдера.

2. Предоставит возможность выходить из открытых операций руководящего по собственному усмотрению, без штрафных санкций и не ожидая ролловера. К сравнению: на сегодняшний день ни один управляющий трейдер на собственных ПАММ-счетах ни у одного из мировых брокеров такое не разрешает.

3. Таким образом, "Новые индексы ПАММ" предоставляют:

а) получать торговые результаты значительно выше, чем у... самих управляющих ПАММ-счетами;

б) обучаться торговать на рынке Форекс с успехом у опытных руководящих трейдеров, имея возможность открывать операции... по лучшей цене, чем ее открывали опытные трейдеры", — подытожил Николай Маковенко.

4. Аттестация и переаттестация каждого управляющего трейдера, с которым будет заключать договор данная новая брокерская Форекс компания. "Каждому известно, что капиталы никогда случайным образом не зарабатываются ни на одном рынков финансов. Для стабильного дохода от управляющих трейдеров компания требует и умений, и знаний, и подтвержденного практического опыта успешной работы на рынке Forex, чтобы рекомендовать их капиталовкладчикам со всего мира. Это также уже обширно начал использовать новый Форекс-брокер перед открытием собственного официального Интернет-ресурса", — рассказал "Биржевому лидеру" Николай Маковенко.

Официальный сайт нового брокера будет запущен 1 сентября 2015 года, а начало торговли намечено на 1 октября текущего года. "При этом инструменты нового брокера Форекс, — уверен Николай Маковенко:

1. Могут свести до минимума риски при увеличении потенциальной прибыли трейдеров и инвесторов.

2. Дадут возможность инвестору самому устанавливать приемлемый для себя уровень риска и доходности. Таким образом, грамотный инвестор будет иметь возможность получать прибыль с агрессивного управляющего с консервативным уровнем риска.

3. ПАММ-счета станут не только инвестиционным инструментом, но и инструментом, которым можно торговать и получать прибыль".

"Каждое из перечисленных преимуществ — это реальная возможность увеличить свой капитал, — уверен канадский эксперт, — тем более что до выхода новой компании на рынок осталось менее 50 дней".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять