Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) "объяснила" работникам отжатых предприятий о пользе "профсоюзов"

22 марта 2017, 12:14обновлено 3 августа 2018, 01:24
Деятельность "профсоюзов" направлена на минимизацию социального напряжения, возникшего с началом "национализации".

Горняки, иллюстрация

В связи с "национализацией" украинских предприятий в оккупированных районах Донецкой области, главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) активизировали развитие "профсоюзного движения".

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, деятельность "профсоюзов" направлена на минимизацию социального напряжения, возникшего с началом "национализации". В частности, "профсоюзами" во главе с назначенными боевиками функционерами (в массе случаев — граждане РФ) проводятся "переговоры" с руководством предприятий и различные встречи с сотрудниками и рабочими для проведения "разъяснительной работы". Все подобные мероприятия контролируются сотрудниками МГБ ДНР.

А тем временем руководство ЛНР принимает меры к наполнению "бюджета республики" за счет налогов с "национализированных" предприятий. По данному поводу руководство ЛНР через российских "кураторов" обратилось в АП РФ и получило разрешение на блокирование вывоза продукции с "национализированных" предприятий без уплаты налогов в бюджет ЛНР, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что кураторы приказали сепаратистским СМИ попугать горняков отжатых шахт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять