Россия дала террористам "ДНР" (террористическая организация. - ред.) деньги на "армейский пиар"

3 октября 2015, 01:23обновлено 3 августа 2018, 01:15
В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) начинают пиарить войну на Донбассе в связи с отсутствием желающих вступать в ряды боевиков.

 / Reuters

Российские власти выделили так называемому "министерству обороны" террористической организации "ДНР" (террористическая организация. - ред.) бюджет на "армейский пиар".

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"В связи с кадровыми проблемами и отсутствием желающих вступать в ряды НВФ, российские власти выделили так называемому "министерству обороны" террористической организации "ДНР" (террористическая организация. - ред.) бюджет на "армейский пиар".

"Творческая интеллигенция" ДНР, взбудораженная возможностью получить несколько продуктовых наборов в качестве вознаграждения, приступила к созданию телевизионных роликов, плакатов, билбордов и прочей агитационной продукции", — пишет Тымчук.

Напомним, ранее источник в "администрации" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) сообщал, что Россия каждый месяц отправляет на счета террористической организации ДНРпо 2,5 миллиарда рублей, или около 37 миллионов долларов.

Больше о ситуации на Донбассе выможете узнать пообщавшись с главой гражданской инициативы "Права справа" Дмитрием Снегиревым. Задать ему все интересующие вас вопросы, вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять