Стартует футбольный бизнес турнир "Небесна Криниця CUP"

29 августа 2014, 15:59обновлено 3 августа 2018, 01:09
"Небесна Криниця" приглашает социально активный бизнес принять участие в футбольном турнире.

Стартует футбольный бизнес турнир "Небесна Криниця CUP"

Компания "Небесна Криниця" приглашает социально активный бизнес принять участие в футбольном турнире "Небесна Криниця CUP", который проходит при поддержке Федерации футбола Украины.

5 сентября на НСК "Олимпийский" состоится жеребьевка, а 7 сентября, на легендарном стадионе имени Банникова стартуют первые матчи чемпионата.

видео дня

"Небесна Криниця CUP" - это ежегодный футбольный турнир среди корпоративных команд украинских и международных компаний, объединенных общими интересами и ценностями. Основная идея турнира - популяризация спорта и здорового образа жизни, поддержка корпоративного духа и принципов партнерства в бизнесе.

А в этом году, турнир имеет социальную составляющую - все спортсмены и любители футбола смогу присоединится к благотворительному проекту "Умная больница" и помочь тем, кто в этом нуждается.

20 корпоративных футбольных команд уже присоединились к турниру. В полуфинале лучшие из них сыграют со звездным составом киевского футбольного клуба "Динамо Киев" и сборной эстрады и кино "Арт Класс". Если ваша компания активная спортивная и открыта для новых вызовов, присоединяйтесь к проекту!

Дополнительная информация: 067 225 37 49, e-mail.:kyryichuk.T@krinitsa.com.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять