Студенты представили нестандартные методы популяризации питьевой культуры

17 декабря 2014, 12:34обновлено 3 августа 2018, 01:10
Вода - это жизнь, а качественная вода - это здоровье и долголетие. Компания "Небесна Криниця", лидер рынка бутилированных вод, провела конкурс студенческих проектов на тему: "Популяризация питьевой культуры".

Два месяца студенты столичных ВУЗов изучали вопрос питьевой воды, консультировались с экспертами и работали над решением кейсов. А в финале конкурса сильнейшие участники презентовали свои работы компетентному жюри.

Победу завоевала команда Киевского национального торгово-экономического университета. За глубокий анализ темы и интересное интерактивное решение студенты получили главную денежную премию для обучения и приглашение пройти стажировку в компании.

Студенты представили нестандартные методы популяризации питьевой культуры

видео дня

Финансовую награду для пополнения знаний от компании "Небесна Криниця" одержали еще две команды, а 9 самых активных студентов - предложение стажировки с возможностью трудоустройства. Не остались без наград и остальные финалисты, которых организаторы отметили дипломами и сертификатами Школы бизнес этикета Натальи Адаменко.

"Молодежь - это будущее и мы всегда рады видеть в нашей команде молодых и талантливых. Компания активно поддерживает и развивает таланты в середине коллектива. Мы реализовали десятки проектов, которые возникли по инициативе наших сотрудников. Я надеюсь, что победители конкурса смогут стать частью нашего дружного коллектива", - делится впечатлениями HR-директор компании Екатерина Приходько.

Благодаря конкурсу студенты попробовали свои силы в решении практических бизнес задач и получили шанс пройти стажировку и трудоустроиться в компании "Небесна Криниця".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять