В Price.ua рассказали о смартфонах, которые выбирают украинцы

27 июля 2016, 16:09обновлено 3 августа 2018, 01:20
На сайте агрегатора можно сравнить наиболее популярные в Украине модели.

В Price.ua рассказали о смартфонах, которые выбирают украинцы

На сайте агрегатора Price.ua опубликован перечень смартфонов, которые чаще всего покупают украинские потребители. В него вошли флагманы от Apple, а также смартфоны от Lenovo и Xiaomi.

Представленный рейтинг составлен на основе пользовательских запросов и включает в себя модели от Apple, Lenovo и Xiaomi. Ознакомиться с перечнем смартфонов-бестселлеров можно на сайте Price.ua.

видео дня

На первом месте — Apple iPhone 5s. Даже при том, что шестая версия iPhone уже доступна, 5s все еще ценится украинскими потребителями. Производительный процессор А7 и выполненный по технологии Retina четырехдюймовый дисплей выделяют смартфон. Он поддерживает большинство беспроводных коммуникационных стандартов. 16-гигабайтная версия Apple iPhone 5s обойдется покупателю примерно в 7-8 тысяч гривен.

Занявший вторую строчку рейтинге Apple iPhone 6 стал предметом активных обсуждений украинских потребителей. Процессор A8 обеспечивает высокую производительность даже в ресурсоемких приложениях. Благодаря сопроцессору M8 и эффективной системе охлаждения флагман от Apple является одним из самых производительных на сегодняшний день смартфонов. Цена 16-гигабайтной версии Apple iPhone 6 начинается от 9 700 гривен.

На третьем месте рейтинга расположилась недорогая и производительная модель от Xiaomi. Речь идет о Redmi 3. При цене, которая начинается от 3200 гривен, смартфон оснащен 16 ГБ встроенной памяти, 2 ГБ ОЗУ, восьмиядерным процессором и пятидюймовым HD-дисплеем. Разрешение основной камеры составляет 13 МП.

Замыкает рейтинг от Price.ua Lenovo K3 Note. Его средняя цена немногим больше 3000 гривен. Объем ОЗУ смартфона составляет 2 ГБ, чего достаточно для работы большинства мессенджеров и офисных программ. Батарея емкостью в 3 Ач обеспечивает автономную работу Lenovo K3 Note в течение трех суток. Объем встроенной памяти — 16 ГБ.

На сайте агрегатора Price.ua можно сравнить наиболее популярные в Украине модели, а также ознакомиться с ценовыми предложениями от интернет-магазинов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять