В разведке узнали, из-за чего на Донбассе боевики получат намного меньшую зарплату

26 апреля 2017, 10:56обновлено 3 августа 2018, 01:24
В соединениях и частях врага продолжают работать комиссии российского оккупационного командования, отметили в Минобороны.

Боевики на Донбассе, иллюстрация

На захваченной части Донбасса боевикам выплатят почти на треть меньшую зарплату из-за недостаточного финансирования и расходов "бюджетных" средств на подготовку и проведение пропагандистских мероприятий на 9 мая (День Победы).

Об этом говорится на странице Главного управления разведки Минобороны в Facebook.

видео дня

По данным ведомства, в соединениях и частях самопровозглашенных "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР продолжают работать комплексные комиссии российского оккупационного командования.

"На время проверок осуществляется задержка выплаты денежного обеспечения личному составу с целью предупреждения нарушений воинской дисциплины", — отметили в министерстве.

В то же время, "в связи с недостаточным финансированием и расходами "бюджетных" средств на подготовку и проведение пропагандистских мероприятий 9 мая, предполагается выплата лишь 70% месячного денежного обеспечения".

Ранее в Минобороны сообщили, что на востоке Украины более 100 "морпехов" и "мотострелков" террористической "ДНР" (террористическая организация. - ред.) написали рапорты на увольнение. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять