Жилой комплекс "Чайка" — 10 лет надежности и совершенства

22 мая 2015, 10:24обновлено 3 августа 2018, 01:13
Для всех покупателей приготовлена праздничная акция — эксклюзивные скидки на квартиры.

ЖК "Чайка"

В 2015-м году жилой комплекс "Чайка" отмечает свой первый большой юбилей — 10–й день рождения. По случаю юбилея, 23 мая на территории комплекса запланированы масштабные и яркие празднования — демонстрация объектов инфраструктуры, праздничная традиционная посадка деревьев, концерт и множество угощений и развлечений.

Жилой комплекс "Чайка" — это самый крупный кондоминиум в Европе с развитой инфраструктурой, благоустроенной зеленой территорией и целебным воздухом курортной зоны, который располагается на участке в 47 га. За 10 лет в жилом комплексе "Чайка" освоено 23 га территории, построено 26 кирпичных многоквартирных дома и введено в эксплуатацию 400 000 кв. м недвижимости. Жителями комплекса "Чайка" сегодня являются более 8 000 человек. Из инфраструктурных объектов на сегодня уже введены в эксплуатацию 2 школы, 2 детских сада, медицинский центр, 2 стоматологических центра, аптеки, 3 магазина, крытый теннисный корт, поле для мини–футбола, 2 салона красоты, 2 ресторана, 3 отделения банка, 2 фитнес–центра, многоуровневый крытый паркинг, открытые автостоянки и парковки.

видео дня

В 3-м квартале 2015 года в эксплуатацию будут введены еще два 9-этажных жилых дома в жилом комплексе "Чайка" по ул. Лобановского и 4–х этажный дом в жилом комплексе "Соцтаун".

Ко дню рождения жилого комплекса "Чайка", застройщик — девелоперская компания "ОМОКС", приготовила для всех покупателей праздничную акцию — эксклюзивные скидки на квартиры. Акция продлится с 15 по 23 мая. Количество акционных квартир сокращается с каждым днем.

Успейте купить квартиру своей мечты!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять