Жителей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) заставляют брать "паспорта республики", шантажируют зарплатами и наследством

11 марта 2017, 04:45обновлено 3 августа 2018, 01:24
Лица без "паспорта гражданина" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не могут оформить наследство на родственников.

Жители Донецка с украинскими паспортами

В террористической "Донецкой народной республике" продолжается масштабная кампания по принуждению населения к получению "паспортов" ДНР.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, работники "миграционной службы" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) распространяют среди населения пенсионного возраста информацию, что лица, которые не имеют "паспорт гражданина" ДНР, не будут иметь права на оформление наследства для своих родственников, и в случае их смерти имущество умершего будет передано в собственность "республики".

В Дебальцево среди сотрудников бюджетной сферы распространяют информацию, что с апреля зарплату будут получать только лица, имеющие "паспорт гражданина" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) на карточку "Центрального республиканского банка" ДНР, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, на днях гражданин Украины и скандальный российский актер, певец и шоумен Никита Джигурда получил "паспорт" ДНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять