Ахтем Сеитаблаев готовит новый сезон проекта "Храбрые сердца"

30 марта 2015, 15:42обновлено 3 августа 2018, 01:12
На канале 2+2 готовится премьера нового сезона проекта "Храбрые сердца"

Проект "Храбрые сердца"

В эфире телеканала "2+2" 15 апреля в 22:15 состоится премьера нового сезона военно-патриотического проекта "Храбрые сердца".

Ведущим проекта, как и в первом сезоне, будет известный актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев.

видео дня

В новом сезоне программы "Храбрые сердца" телезрителей ожидает больше информационно-аналитических сюжетов, экспертных оценок, развернутых дискуссий о героических, но и трагических событиях на Востоке Украины.

Каково реальное состояние дел на фронте и в обороноспособности страны.

Способно ли высшее руководство страны признать ошибки, осознавать правду самим и говорить ее обществу, особенно, когда цена лжи, ошибок, предательства – тысячи человеческих жизней?

Готова ли власть встретить и поддержать возвращающихся с фронта героев? Готово ли "мирное" общество к возвращению домой ребят, души которых обожгла война. Таков круг проблем, на которые, прежде всего, будут обращать внимание герои "Храбрых сердец" и творческий коллектив проекта.

Программу "Храбрые сердца" по заказу "2+2" будет готовить Департамент журналистских расследований под руководством Максима Шиленко.

"Уже с начала этого года произошло достаточно трагических событий, о которых нужно говорить, анализировать, дабы свести к минимуму возможность их повторения.

В студии "Храбрых сердец" мы вместе с непосредственными участниками и героями недавних событий на Востоке страны попробуем найти механизмы предотвращения подобных ошибок, - отметил руководитель Департамента журналистских расследований Максим Шиленко.

Выход нашего проекта на мужском канале достаточно символичен. Он как бы показывает, что время лирики прошло, начинается настоящий, жесткий, мужской разговор.

Власть должна научиться разговаривать с обществом на равных, говорить правду, а не слать "победные релизы" на фоне тысяч погибших.

Не случайно тема первого выпуска "Храбрых сердец на "2+2" – "Дебальцево: урок мужества", а его герои – те, кто до последнего защищал украинские рубежи, тайными тропами выводил бойцов из окружения, спасая из котла десятки людей".

Двухчасовые выпуски "Храбрых сердец" на канале "2+2" будут выходить по средам в 22:15, сразу после выпуска "Секретных материалов".

Напомним, вокальный проект "Голос країни-5" на "1+1" после успешного старта продолжает демонстрировать стабильный рост показателей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять