Назван худший фильм, вышедший на экраны в 2017-м

10 декабря 2017, 03:45обновлено 3 августа 2018, 01:27
В антирейтинг, в частности, попала картина Люка Бессона.

В антирейтинг, в частности, вошла картина

Американский журнал Rolling Stone назвал худшим фильмом, вышедшим на экраны в 2017 году, фантастический блокбастер "Трансформеры: Последний рыцарь".

В пятой по счету ленте об огромных роботах используются старые и надоевшие клише, и фильм получился настолько неудачным, что сыгравший в нем актер-американец Марк Уолберг зарекся сниматься в сиквелах.

видео дня

На втором месте антирейтинга расположилась экранизация цикла романов американского писателя Стивена Кинга "Темная Башня", кинокритики назвали фильм пособием по тому, "как полностью испортить адаптацию". На третьем месте оказалась БДСМ-мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее".

В десятку худших лент также вошли "Песня за песней", "Мумия" с американским актером Томом Крузом, приключенческий боевик "Между нами горы" с британцами Идрис Эльба и Кейт Уинслет, "Валериан и город тысячи планет" французского кинорежиссера, сценариста и продюсера Люка Бессона, вторая часть комедии "Здравствуй, папа, Новый год!" и драма "Субурбикон" американского актера, кинорежиссера, продюсера и сценариста Джорджа Клуни.

Ранее в Великобритании кинокритики и любители кино признали эротическую мелодраму "Пятьдесят оттенков серого", вышедшую в прокат в феврале 2015 года, самым скучным фильмом всех времен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять