Приходько призывает украинцев не выступать за Россию на "Евровидении-2017"

12 октября 2016, 11:09обновлено 3 августа 2018, 01:21
Певицу в свое время использовали в похожей политической игре.

Анастасия Приходько

Украинская певица Анастасия Приходькокритически высказалась о желании певца из Украины Александра Панайотова представить на "Евровидении-2017"Россию.

Об этом певица рассказала в интервью изданию "Лайм".

видео дня

Кроме того, по словам артистки, ее в свое время использовали в похожей политической игре.

"Я не знаю, кто этот мальчик Александр Панайотов, но парень может погубить себе карьеру на этапе своего развития. Потому что влезать и защищать политические интересы, чтобы тебя использовали, как инструмент в тех или иных играх, я думаю, что артисту не стоит этого делать", — рассказала Приходько.

На аргумент о том, что Панайотов своим выступлением желает примирить Россию и Украину, артистка заявила, что это ошибка.

"Это бред. Полный бред. В свое время я тоже ездила на этот конкурс от России и пела на украинском языке. Мною тоже пытались что-то и кого-то объединить. Это невозможно, это колоссальная ошибка. Им не стоит закрывать этим парнем свои какие-то проблемы. Я очень настойчиво советовала бы Александру Панайотову не вступать в эти политические игры, так как его используют не как исполнителя, а как инструмент. Пусть он задумается над тем, стоит ли ему так жертвовать своей карьерой, чтобы потом не выйти на эту сцену", — отметила Приходько.

Напомним, стали известны 5 основных мест проведения "Евровидения-2017".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять