Руслана Лыжичко обратилась к россиянам и пожелала им найти свой Майдан

25 февраля 2015, 16:22обновлено 3 августа 2018, 01:12
Певица Руслана записала обращение к россиянам

Руслана Лыжичко

Общественный деятель и певица Руслана Лыжичко обратилась к российскому народу.

Руслана хочет, чтобы российский народ услышал украинцев и очистил власть.

Обращение Русланы Лыжичко к россиянам:

"Это - честный разговор…Я желаю искренне россиянам найти, открыть, услышать свой Майдан. В Украине был свой Майдан.

В Украине так поняли очищение власти. Я желаю Россиянам своего очищение. Очищение власти, ума и духа.

Пусть это очищение будет другим. Пусть пути, по которым вы пойдете не будут похожими на наши. Но то, что вам очищение необходимо – это безусловная истина.

Если россияне хотят вдохнуть на полную грудь настоящим воздухом свободы, воздухом свободного общества, общества, которое живет так, как хочет и имеет для этого все возможности, где никто никого не принуждает, не программирует и не промывает мозги.

Государство создано для того, чтобы служить человеку и человек в государстве чувствовал себя свободным.

Именно этого ощущения свободной жизни я и желаю россиянам.

Возможно, россияне сейчас скажут, что они и так живут свободно и им ничего не нужно возможно, что многие из них так и думают…

Но рано или поздно каждый человек делает попытку сказать правду хотя бы себе, хотя бы в пол голоса хочет быть услышанным или хотя бы услышать…

Чуть ли не каждый россиянин точно знает, а кто не знает тот, по крайней мере, понимает, а кто до сих пор не понял, тот все равно догадывается – всех вас нещадно обкрадывают, цинично и вызывающе заглядывают в глаза с фарисейским вопросом: "разве не этого мы все хотели?

Разве мы не Великая держава? Разве нам плохо, когда другим еще хуже?

Россияне, у вас крадут безумные деньги, у вас крадут честное имя, у вас забирают остатки свободы и свободомыслия, у вас крадут ваше будущее!

Вы платите страшную цену за то, чтобы паразитирующие материи одной из богатейших стран мира номенклатурно-олигархический клан с КГБшным "душком" преступной сущностью и параноидальным руссо-фюрером имел возможность и далее вершить военные и гуманитарные преступления, делая ваши судьбы и души разменной монетой, а вашу жизнь – еще беднее и более нищей.

Вы соглашаетесь на спокойствие в обмен на смерь ближнего. Вы делаете вид, что верите пропаганде, чтобы не задавать себе сложных вопросов и не давать на них трудных ответов.

Государство-гигант с изнасилованным народом и парализованной волей платит кровью дань ненасытным кремлевским карликам, отправляя собственных детей убивать детей чужих, забирая чужую волю и чужую землю. Неужели этому вас учили матери, которые подарили вам жизнь?

Неужели этому вы будете учить своих детей? Каждый человек рождается свободным. Вспомните об этом, хотя бы на миг…".

Напомним, певица и активистка Руслана Лыжичко агитирует украинцев во всем мире присоединиться к антитеррористической кампании против страны-агрессора

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять