Вышел первый тизер фильма "Киборги"

15 августа 2017, 15:03обновлено 3 августа 2018, 01:25
В основу фильма лег сценарий драматурга Натальи Ворожбит, который она написала, опираясь на воспоминаниях реальных людей.

 / УНИАН

В Сети опубликовали первый тизер фильма "Киборги" режиссера Ахтема Сейтаблаева, который рассказывает о защитниках Донецкого аэропорта в период с 26 мая 2014 года по 21 января 2015 года.

Об этом пишет kp.ua.

В основу фильма лег сценарий драматурга Натальи Ворожбит, который она написала, опираясь на воспоминаниях реальных людей, принимавших участие в АТО.

История, показанная в фильме, разворачивается на протяжении двухнедельного дежурства в аэропорту одного батальона в сентябре 2014-го года. Добровольцы приезжают в зону боевых действий, где впервые сталкиваются лицом к лицу со смертью. Вместе с профессиональными военными они защищают аэропорт.

"Художественный фильм "Киборги" - история не о войне, а о современных героях, которые творят нашу новую Украину. Несмотря на разницу в происхождении и возрасте, их объединила одна цель - защитить родную землю от агрессора. Ради общей победы они готовы стоять до конца! Поскольку за их спинами матери, женщины, дети и вся Украина", — гласит описание фильма.

Съемки фильма проходили в селе Крюковщина, под Киевом, в самом Киеве и в Чернигове. Премьера ленты запланирована на 6 декабря 2017 года.

Напомним, в Украине снимут фильм о жизни Симона Петлюры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять