Юрий Горбунов рассказал о своем новом фильме, о диете, об отцовстве и мечтах

11 октября 2017, 15:58обновлено 3 августа 2018, 01:26
Ведущий рассказал, что самое большое достижение в жизни для него — это сын Иван.

Юрий Горбунов

Молодой папа Юра Горбунов в перерыве между насыщенными съемками, прямыми эфирами "Танців з зірками", продюсерской работой и насыщенными семейными заботами, нашел время для общения с журналистами.

Так, в свежем интервью для журнала "Новое время" Юра рассказал про свой новый фильм, над которым уже активно работает.

видео дня

Он продюсирует романтическую комедию "Скажене весілля", в которой одну из главных ролей сыграет знаменитый комик Омар Си, французский актер и обладатель престижной премии Сезар.

 / nv.ua

Также Горбунов поделился, что больше не ест красное мясо и ограничивает себя в сладком, как и его жена Катерина Осадчая. Он ведет здоровый образ жизни и занимается йогой.

Кроме того, актер и ведущий рассказал, что самое большое достижение в жизни для него — это сын Иван. А самый большой провал, что сын появился так поздно.

 / nv.ua

"Я хочу еще дочку, — мечтательно говорит телеведущий. — Много интересных проектов, в том числе развивать свою продюсерскую деятельность. Планов много. Но вы знаете, чем меньше делишься личными планами, тем больше шансов их реализовать".

С Катей Осадчей

"А есть роль, о которой вы мечтаете?" — спросил у Юры журналист. "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, и плох тот актер, который не мечтает сыграть Гамлета", — многозначительно отвечает Горбунов, который окончил Киевский театральный институт с красным дипломом.

Напомним, Юрий Горбунов засветил обручальное кольцо.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять