Блогер о "российских танках без виз": Рогозин давно переплюнул Жириновского по уровню бреда

25 мая 2015, 14:08обновлено 3 августа 2018, 01:13
Современная политика РФ, это безумный спектакль без актеров, а с одними клоунами, скармливающими народным массам ура-патриотические отходы, пишет Злой одессит.

Дмитрий Рогозин

Одиозный вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, уже не раз попадавший в неловкие ситуации благодаря бравурным высказываниям, выдал на-гора очередную эпическую фразу, что "Танкам визы не нужны". Так он прокомментировал санкции и запрет выдачи виз некоторым лицам за политику РФ, в том числе и ему, в привычном для Кремля тоне, превозносящим военную, но не интеллектуальную мощь страны.

Об этом блогер, скрывающийся под ником Злой одессит, в статье "Фееричный Рогозин давно переплюнул Жириновского по уровню бреда" пишет на своей странице в Живом журнале.

видео дня

"Что же, в свете последних событий, в особенности, что касается "Арматы", то лично у меня возникают сомнения, что российские танки вообще смогут доехать до Европы. А касательно Дмитрия Рогозина, который уже давно схож по попыткам дешевого пиара с балаганным клоуном, то стоит вспомнить несколько довольно примечательных моментов из его припадков красноречия.

Как все помнят, именно Рогозин пророчил, что американцы будут в скором времени запускать свои ракеты в космос с помощью батута... На сегодняшний день американцы запустили в космос очередной беспилотный шаттл, в то время как у России одна ракета падает за другой.

Тот же самый Рогозин обещал привести в Россию "Мистрали" без каких-либо накладок и проблем, но "Мистрали" уже чуть ли не китайцам продают, а в России заявляют, что вертолетоносцы и не нужны им вовсе были... так, решили просто французам пару миллиардов подарить — Россия щедрая душа!

Рогозин же демонстрировал Путину новейшего российского робота, вершину научной мысли, которые разъезжал на квадроцикле по полигону как лом проглатывавший и даже ни разу не выдавший "Боже Владимира храни!", отчего у президента России было вид недовольный и кислый...

Рогозин же пояснил частые падения российских ракет и спутников тем, что реформы в космической отрасли только начались, а потому и падают... мол это все старье советское падает, а вот как отреформируем, так и будет — ого-го! К слову сказать, до реформ — все летало, а после как раз и стало падать. То ли и вправду старое, то ли санкции о себе дали знать.

В общем, Петрушка еще тот, любит публику веселить, переходя все рамки приличия. Но вот беда, одно дело когда ты шутишь и от твоих шуток у потенциальных врагов холод по спине, а совсем другое, когда в ответ — гомерический смех. Однако, современная политика РФ, это какой-то безумный спектакль, без актеров, а с одними клоунами, скармливающими народным массам ура-патриотические отходы", — подытожил блогер.

Напомним, в январе 2015-го Рогозин заявил, что система ПРО США не способна справиться с российскими стратегическими ракетами, однако в России занервничали, когда секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что не исключает, что Киев может рассмотреть вопрос о проведении консультаций по размещению компонентов ПРО на своей территории.

фото: antiseptic.livejournal.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять