Брат Немцова назвал главную проблему Кремля

19 сентября 2016, 22:00обновлено 3 августа 2018, 01:21
После выборов в Госдуму российская власть будет по-прежнему абсолютно неадекватной, считает Эйдман.

Кремль, иллюстрация

Двоюродный брат убитого российского оппозиционера Бориса Немцова, публицист и социолог Игорь Эйдман заявил, что главной проблемой Кремля (властей РФ) является экономический кризис.

Об этом он рассказал изданию Гордон, комментируя выборы в Госдуму России.

видео дня

По его словам, новоизбранный законодательный орган будет не хуже и не лучше предыдущего.

"Новая Госдума… будет так же подконтрольна Кремлю, как раньше, просто после этих выборов в парламенте прибавиться жуликов из ЛДПР и "Единой России", — отметил аналитик.

В то же время он подчеркнул, что больше никакой разницы нет. "Чего теперь ждать Украине и всему западному миру? Ничего нового, российская власть будет по-прежнему абсолютно неадекватной и непредсказуемой", — добавил собеседник журналистов.

"Главная проблема Кремля сейчас не столько недовольство электората, сколько экономический кризис. Для того, чтобы вести войну, нужны серьезные деньги. У России нет таких экономических ресурсов", — подчеркнул Эйдман.

Ранее эксперты рассказали "Главреду", что в Российской Федерации принять участие в голосовании на выборах в Госдуму решили только "телевизионные избиратели". Ознакомиться с мнениями аналитиков можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять