Бывшая жена президента России больше не Путина — СМИ

25 января 2016, 15:24обновлено 3 августа 2018, 01:17
Новый паспорт Очеретная Людмила Александровна получила 2 февраля 2014 в Москве.

Владимир Путин с бывшей женой Людмилой

После развода бывшая жена президента РФ Владимира Путина Людмила сменила фамилию.

По данным издания "Собеседник", экс-первая леди РФ теперь носит фамилия Очеретная, передает ТСН.

видео дня

Такой вывод журналисты сделали на основании данных Госреестра прав на недвижимость, где указано, что квартира матери Людмилы, Екатерины Шкребеневой перешла по наследству сначала сестре Людмилы Путиной, а после, по договору купли-продажи, — Людмиле Олександровне Очеретной.

Отмечается, что у владелицы 139-метровой квартиры на Васильевском острове в Санкт-Петербурге с экс-женой Путина совпадает все, кроме фамилии: имя, отчество и дата рождения. Также издание отмечает, что новый паспорт Очеретная Людмила Александровна получила 2 февраля 2014 в Москве, "что лишний раз подчеркивает ее особый статус".

Издание также напоминает, что в ближайшем окружении экс-супруги Путина замечен Артур Очеретный, который возглавляет издательский дом "Литературная учеба" и его материнскую компанию — Центр развития межличностных коммуникаций, который находится под негласным патронатом Людмилы Путиной.

В то же время, на письменный запрос журналистов, связывают ли Очеретного (или кого-то из членов его семьи) с бывшей супругой президента РФ какие-то личные отношения, он отвечать не стал.

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин окончательно развелся со своей женой Людмилой. Кроме того, в официальной биографии президента РФ даже исчезло любое упоминание о том, что он был женат.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять