Бывший украинский министр и нардеп "попался" в ОАЭ на поддельном паспорте

7 мая 2018, 19:13обновлено 3 августа 2018, 01:30
Некогда крайне влиятельному чиновники и народному избраннику даже пришлось попробовать, какова на вкус пища для арестантов в дубайской тюрьме. 

Николай Рудьковский

Бывший глава украинского Министерства транспорта и связи времен президентства Виктора Ющенко, а также экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов (2012-2014) Николай Рудьковский задерживался в Дубае миграционной службой Объединенных Арабских Эмиратов за фальшивый паспорт гражданина Ирака.

Такое сообщение в понедельник, 7 мая опубликовал портал "Левый берег" со ссылкой на собственные источники. Согласно их информации, задержание происходило в начале апреля нынешнего года и вплоть до двадцатых чисел бывший чиновник и нардеп сидел в дубайской тюрьме.

видео дня

Причем Рудьковский якобы не обращался за помощью к украинским дипломатам, поскольку не собирается возвращаться в Украину, где не появлялся уже четыре года

Также сообщается, что у него нашли не только поддельный иракский паспорт, но и несколько паспортов других стран. Нынешний статус Рудьковского в данном уголовном деле пока скрывается.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Москве был задержан беглый экс-нардеп Шепелев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять