Экс-вице-премьер РФ о крушении лайнера в Египте: "лик" Путина не может быть запятнан

2 ноября 2015, 22:12обновлено 3 августа 2018, 01:16
Власти РФ пытаются найти виновных в катастрофе, чтобы исключить версию теракта, считает Кох.

Владимир Путин

Бывший вице-премьер России Альфред Кох заявил, что власти страны пытаются найти виновных в крушении российского самолета на территории Египта, чтобы исключить версию теракта.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

В то же время экс-чиновник подчеркнул, что президенту РФ Владимиру Путину понадобилось больше чем двое суток, чтобы "набраться мужества и высказаться насчет трагедии".

"Когда Airbus не позволит все свалить на самолет, то все свалят на летчиков ("человеческий фактор"): мертвые сраму не имут... А руководство компании — посадят: бей своих, чтобы чужие боялись!", — отметил Кох.

"Все что угодно, лишь бы уйти от версии теракта: ведь тогда во всем виноват Путин. А Путин — это святое!", — сказал он. При этом бывший вице-премьер иронизирует, что "его лик не может быть запятнан". "Он же никогда не ошибается...", — добавил экс-чиновник.

Напомним, 31 октября на территории Египта разбился Airbus 321, выполнявший чартерный рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. На его борта находились 224 человека, все они погибли. Узнать три версии катастрофы можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять