ЕС отвесил пинок Путину — и вдруг теракт. Блогер о "совпадении" взрыва в Манчестере и выборов в Британии

23 мая 2017, 10:48обновлено 3 августа 2018, 01:24
На концерт пришли в основном дети 14-17 лет, пишет Алекс Нойт.

Теракт в Манчестере

Теракт на крытом стадионе английского города Манчестер, во время которого погибли 22 человека может быть связан с подготовкой ко внеочередным парламентским выборам в Великобритании, где победа скорее всего достанется противника президента РФ Владимира Путина.

Об этом координатор конструкторских групп украинских беспилотников Alex N Alex Noyt пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Хочу напомнить, что в Украине за время проведения Евровидения было предотвращено 11 терактов от россиян. Этот труд украинских силовиков стоит ценить...", — пишет блогер.

"Если кто не в курсе, в июне в Британии внеочередные парламентские выборы, где больше всего шансов пройти у консерваторов Терезы Мэй, которые рвут ХЙЛО как тузик грелку. Это, конечно, просто "совпадение", такой чудовищный теракт за пару недель до голосования. Как и теракт во Франции, за пару дней до голосования на выборах президента, когда было очевидно, что Лепенша пролетает. Как и теракты в Германии, Брюсселе, Ницце и т.п., каждый раз, когда ЕС отвешивал пинка ХЙЛУ...", — напомнил координатор

"Ариана Грандэ — популярная R&B певица, на концерт пришли в основном дети 14-17 лет, твари намеренно выбрали именно это событие", — добавил Алекс Нойт.

Напомним, по данным западных СМИ, теракт на стадионе в Манчестере мог устроить смертник, ответственность за взрыв взяло на себя ИГИЛ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять