Гомосексуальные страхи и желания. Брат Немцова объяснил пристрастие Путина к "голубой" теме

19 июня 2017, 16:57обновлено 3 августа 2018, 01:25
В последних шутках Путин подозревает геев в том, что они угрожают ему и окружающим сексуальными домогательствами, отметил Эйдман.

Владимир Путин

Президент России Владимир Путин повторяет гомофобные шутки с завидной регулярностью. Очевидно, что эта тема для него очень остра, что с ней связаны какие-то проблемы, страхи, вытесненные желания. Возможно, отсюда и такая патологическая скрытность в личной жизни.

Об этом публицист, социолог, двоюродный брат убитого российского оппозиционера Бориса Немцова Игорь Эйдман написал в Facebook.

видео дня

Он отметил, что в последних шутках Путин подозревает геев в том, что они угрожают ему и окружающим сексуальными домогательствами.

"Недавно российский президент продемонстрировал уверенность в том, что любой гей, оказавшись с ним в одном душе, будет к нему приставать, и на всякий случай напомнил о своей борцовской квалификации: "Я бы предпочел не ходить в душ с геем. Зачем его провоцировать? Вы же знаете, я мастер по дзюдо", — напомнил Эйдман.

Он также напомнил об очередном перле Путина про "голубые мундиры". "Там, куда он (Порошенко) собирается, больше, чем у нас. И пусть он не расслабляется особенно. А то как бы чего не случилось. Пусть он внимательно поглядывает по сторонам". Здесь происходит типичный перенос собственного страха на другого, в данном случае на Порошенко. Мол, я знаю об опасности изнасилования гейевропейцами, а этот наивный простачок еще нет", — отметил брат Немцова.

По его мнению, таким образом Путин демонстрирует свой подсознательный страх перед геями, а если копнуть глубже — перед своими собственными гомосексуальными фантазиями, которые он одновременно вытесняет и выдает гомофобными шутками.

"Личные психологические проблемы — частное дело каждого человека. И путинских тараканов в голове не стоило бы обсуждать. Но, к сожалению, проблемы диктатора становятся проблемами его страны. Путин — невротик, всю жизнь вытесняющий и скрывающий от окружающих свои подлинные желания, страхи и наклонности. Люди такого типа склоны к лжи и немотивированной агрессии, которые стали основой политики путинского руководства России", — подчеркнул он.

Эйдман указал, что именно подсознательные страхи, имеющие сексуальный подтекст, формируют отношение Путина к Западу. Он как будто боится быть им изнасилованным, то есть поставленным в пассивную, подчиненную, униженную позицию более сильными в военном и экономическом плане западными странами.

"Вообще, всю мировую политику он воспринимает как садомазохистские отношения, где партнеры (они же потенциальные садисты и насильники) "будут всегда стремиться к тому, чтобы посадить… на цепь. А как только удастся посадить на цепь, вырвут и зубы, и когти".

Путин навсегда остался слабым подростком из бедной семьи, который пошел в дзюдо, чтобы защитить себя от постоянных унижений (а на подсознательном уровне, возможно, и от фобии гомосексуального изнасилования, которое в советском обществе было вполне реально, например в армии или тюрьме).

Я не буду обсуждать здесь многолетние слухи о педофилии Путина. Для такого серьезного обвинения необходимы железобетонные доказательства, которых пока нет. Но о больших проблемах в сексуально-психологической сфере он периодически неосознанно проговаривается сам. Скрывать их от общества становится все труднее.

Кремлю приходится убеждать людей в путинской нормальности. Неслучайно он недавно впервые рассказал СМИ о своих внуках. А затем через Доренко была запущена информация о "предстоящей женитьбе" президента. Таким образом власти пытаются перед выборами противостоять слухам о сексуальных отклонениях российского пациента №1", — добавил Брат Немцова.

Напомним, ранее Путин рассказал, что бы он делал, оказавшись на подводной лодке в одном душе с геем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять