Располневшая женщина прикинулась беременной и на декретные уехала отдыхать

9 декабря 2017, 00:18обновлено 3 августа 2018, 01:27
Злоумышленнице незаконно выплатили 263 тысячи рублей.

В РФ располневшая женщина прикинулась беременной

На Камчатке женщина получила ей незаконно получила 263 тысячи рублей, притворившись беременной.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, ей незаконно выплатили 263 тысячи рублей.

видео дня

В июне 2017 года она обратилась в женскую консультацию. На приеме акушер-гинеколог поставил предварительный диагноз "беременность неясного срока" и назначил анализы и УЗИ, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В дальнейшем "будущая мама" обследование пройти отказалась, однако набрала лишний вес, и в августе пришла за больничным, зная, что беременности нет. На втором приеме устно подтвердила, что находится в положении. После этого ей выдали листок нетрудоспособности. Его она предъявила в одном из муниципальных учреждений, где занимала должность бухгалтера.

Отмечается, что на полученные деньги "будущая мама" отправилась отдыхать. Когда подошел срок предполагаемых родов, врачи забеспокоились о том, что "роженица" не приходит на приемы, и обратились в прокуратуру.

Правоохранители провели проверку, в ходе которой выяснилось, что женщина отказалась общаться с медиками. А также, что была беременна четыре раза и намеренно обманула врача.

В настоящее время против нее планируют возбудить уголовное дело за мошенничество. Сотрудники прокуратуры передали все необходимые документы в полицию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять